Львам лучше не вступать в конфликты, а Тельцы окружат близких заботой

Овны даже с самой сложной ситуации могут рассчитывать на поддержку семьи, в том числе и материальную. Некоторых представителей знака ожидают ценные подарки. Весьма сложно настроить себя на деловой лад, день отлично подходит для вечеринок и праздников.

Телецам нежелательно принимать решения, касающиеся смены профессии или места работы, пробовать свои силы на новом поприще. Не рискуйте ни своими, ни чужими деньгами, откажитесь от участия в азартных играх. Окружите своих близких заботой, устройте для них небольшой праздник: это поднимет настроение всем.

Близнецы, подумайте о сокращении расходов, не швыряйте деньги на ветер. Возможно, придется заниматься чрезвычайно утомительной физической работой. И то, и другое может испортить настроение. Ваше обаяние весьма сильно, поэтому дефицит внимания вам определенно не грозит.

Раки, следуя советам родственников, вы сможете избежать многих ошибок и исправить последствия ранее допущенных промахов. Непросто складывается финансовая ситуация: ваши расходы многочисленны и далеко не всегда оправданны.

Львы нуждаются в спокойном отдыхе, и поступят мудро, если позволят себе отложить некоторые дела. Кроме того, наверняка найдутся люди, готовые помочь вам в решении проблем, и это будет весьма кстати. Родственники могут позволить себе критические замечания, к которым следует отнестись спокойно. Помните, что последствия конфликта, начавшегося сегодня, будут долго напоминать о себе.

Девам день может показаться утомительным и скучным, поскольку новые возможности он вряд ли откроет, а вот препятствия преодолевать заставит наверняка. Постарайтесь не погружаться в дела с головой — вам представится шанс развлечься и приятно провести время, и этим стоит воспользоваться.

Весам придется заниматься не самыми интересными делами, тратить время на решение чужих проблем. Хотя вы от природы наделены дипломатическими способностями и редким чувством такта, сегодня им вряд ли удастся воздержаться от иронических замечаний и обидных высказываний, справиться с отрицательными эмоциями.

Скорпионам придется приложить максимум усилий, чтобы избежать расставленных на пути ловушек. Найдутся люди, способные вовремя предостеречь вас, помочь избежать ошибок. Очень неблагоприятная ситуация складывается в сфере личных отношений; не проявляйте нетерпения, воздерживайтесь от решительных действий. Позволив событиям идти своим чередом, вы наверняка дождетесь удачного момента — и вот тогда сможете совершить все необходимые шаги.

Стрельцы, настраивайтесь на деловой лад: в этот день можно справиться с решением многих проблем и добиться значительных успехов. Хорошо сложатся поездки, романтические путешествия оставят чрезвычайно хорошее впечатление.

У Козерогов события развиваются медленно, и в этот день вы не раз будете жалеть об этом. Проявление инициативы может в корне изменить ситуацию, но ваши действия должны быть хорошо обдуманными и тщательно спланированными, иначе их последствия могут оказаться печальными. Нежелательны перемены в романтических отношениях.

Водолеям день может показаться сложным, оптимизм и уверенность в своих силах будут весьма кстати. Важно не переоценивать собственных возможностей, особенно если вы планируете покупать вещи, предназначенные для других людей: прекрасный подарок может обернуться значительными расходами и нанести сильный удар по вашему бюджету.

Рыбам этот день обещает романтические знакомства и новые увлечение, однако несколько испортить в целом благоприятную картину могут ваш скептический настрой и неуместная ирония. Постарайтесь доверять тем, кто вызывает у вас симпатию: интуиция не подведет. Возможны всплески негативных эмоций, но вам удастся совладать с собственным настроением.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/35236/