Благовещенский мини-отель GLORIA, в котором останавливался Владимир Путин, вошел в топ лучших в России

В Благовещенске находится один из самых лучших мини-отелей и гостиниц России. GLORIA получила высокую оценку останавливающихся здесь гостей города, и вошла в рейтинг крупнейшего в мире сайта о путешествиях TripAdvisor.

Гости города, останавливающие в GLORIA, высоко оценили сервис обслуживания, комфорт и уют в номерах, кухню, отметили приветливый персонал, поставили положительные оценки дополнительным услугам, которые здесь оказываются. Некоторые в своих отзывах отметили, что отель достоин, чтобы в нем останавливались первые лица страны. Собственно, так и было несколько лет назад, когда Благовещенск с рабочим визитом посещал Владимир Путин.

В топ лучших мини-отелей попали заведения Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Волгограда, Калининграда, Ярославля, Пятигорска, Суздаля и других городов, расположенных, преимущественно в центре России. Дальний Восток представлен только благовещенским отелем GLORIA.

Если во всероссийском рейтинге мини-отель GLORIA обосновался на 25-м месте, то по Благовещенску рейтинг возглавляет. 

  • Веб-сайты бренда TripAdvisor образуют крупнейшее в мире сообщество путешественников. Ежемесячно на сайты TripAdvisor заходят в среднем 390 млн уникальных посетителей, здесь 435 млн отзывов и мнений о 6,8 млн отелей, ресторанов и достопримечательностей. 

Фото: tripadvisor.ru.

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/35159/