Стрельцы могут спустить деньги на ветер, а Девам день покажется утомительным

Сегодня Овны более обычного раздражительны и нетерпеливы, поэтому будет нелегко поладить со старшими родственниками, деловыми партнерами и начальством. Трудно совладать с желанием критиковать любимого человека, руководить его поступками — это может стать причиной разлада в любовных отношениях.

Тельцы, поберегите себя — день связан со снижением жизненного потенциала, есть вероятность травм и заболеваний. Настроение будет нестабильным, приступы раздражительности могут стать причиной ухудшения отношений с близкими людьми. Ваша повышенная требовательность к окружающим, нежелание идти на уступки и признавать собственные ошибки – это факторы, которые помешают достичь гармонии в семье.

Близнецам не стоит переоценивать свои возможности. Сегодня вам предстоит решить немало проблем, и вы поступите мудро, если постараетесь найти помощников и союзников. Обстоятельства могут складываться не самым благоприятным для вас образом, поэтому легким день вряд ли можно назвать.

Ракам очень пригодится умение поддерживать доброжелательные отношения с коллегами. Переутомление вам не грозит. Можно заниматься домашними делами, оказывать помощь членам семьи.

Львы более обычного эмоциональны и склонны все происходящее видеть в мрачном свете, поэтому вряд ли смогут правильно оценить все возможности и перспективы. Чрезвычайно важны трезвый взгляд на вещи, холодный расчет, умение взвесить все «за» и «против» прежде, чем будет принято окончательное решение. Не стоит полагаться на свою интуицию — сегодня она является пленницей ваших иллюзий и вряд ли сможет дать толковые подсказки.

Девам день может показаться весьма утомительным. Хороший способ сбросить эмоциональное напряжение — небольшая поездка или смена обстановки; новые впечатления будут приятными и помогут настроиться на более оптимистический лад. Не скупитесь на знаки внимания и проявления заботы — люди, которые вам дороги, будут им только рады.

Весы в этот день смогут подняться по служебной лестнице. Будут удачными крупные покупки. Отношения с родственниками наладятся после того, как вы делом докажете свою готовность к уступкам и компромиссам.

Скорпионы, ваша задача — быстро и, по возможности, верно ориентироваться в сложных ситуациях, избегая опрометчивых поступков и сомнительных контактов. Не позволяйте окружающим манипулировать вами, будьте внимательны к подсказкам собственной интуиции.

Стрельцы склонны переоценивать свои возможности, делать слишком дорогие покупки и швырять деньги на ветер; проявите немного благоразумия и воздержитесь от легкомысленных поступков. Отношения с коллегами наладятся, как только вы явно выкажете свое стремление положить конец соперничеству.

Козерогам день не готовит ни сложных испытаний, ни непреодолимых трудностей. Пришло время пожинать плоды своих трудов, подводить итоги проделанной работы, ставить новые цели. Хорошо складываются отношения с коллегами, вам без труда удастся завоевать одобрение руководства.

Водолеи, будьте разборчивы в контактах: сомнительные знакомства представляют определенную угрозу. Свой пыл первооткрывателя лучше поумерить и отложить поиск новых путей до более благоприятного момента. В области личных привязанностей важна верность традициям; ошибкой будет попытка коренным образом изменить отношения с любимым человеком.

Рыбы, спокойствие и верность принятым решениям — вот обязательные условия вашего успеха сегодня. Вас не раз попытаются сбить с избранного пути, суля золотые горы и обещая легкие победы. Старайтесь смотреть на вещи реально, не переоценивая собственных возможностей.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/35110/