Раки сделают первый шаг в отношениях, а Водолеям придется довольствоваться малым

Овны не смогут в полной мере воспользоваться возможностями, которые открывает этот день. Слишком многочисленны мелкие проблемы, требующие немедленного решения, и это не позволяет сосредоточиться на том, что действительно важно. Самое время задуматься об отпуске или снижении нагрузок.

Звезды покровительствуют Тельцам, а потому откроются весьма заманчивые и столь же многочисленные возможности. Появится шанс сменить работу на более высокооплачиваемую, не исключен подъем на новую ступень профессиональной или социальной лестницы. В течение всего дня вы будете в центре внимания.

Близнецам не стоит выступать с инициативой или ярко проявлять свои лидерские качества: в профессиональной сфере преуспеют скорее те, кто способен аккуратно и вдумчиво выполнять распоряжения руководство. Не следует торопиться с решением финансовых вопросов, заключать сделки, не изучив все их условия, или делать необдуманные покупки. Ваше финансовое положение может немного улучшиться, но связано это скорее с умением экономить, чем с увеличением доходов.
Атмосфера в семье благоприятна и это отчасти ваша заслуга. Умение сглаживать конфликты, примирять ссорящихся сегодня вам наверняка пригодится. Новые романтические увлечения маловероятны, зато в уже существующих отношениях проблем не возникнет.

Ракам не желательно спешить. Привычные обязанности сегодня могут показаться вам несколько более сложными и утомительными, чем обычно, поэтому важно правильно распределить нагрузку, а по возможности – найти помощников. Сейчас не время проявлять упрямство и бескомпромиссность; близкие готовы пойти вам навстречу, но первый шаг – за вами.

Львы будут сосредоточены на работе.Но люди, с которыми вы раньше сотрудничали, сегодня могут вас подвести. Атмосфера в семье накалится, и избежать ссор практически невозможно. Постарайтесь не пренебрегать своими обязанностями и не забывайте об обещаниях, которые дали близким.

Дев ждет напряженный, беспокойный день. Придется искать новые способы решения обычных проблем, проявлять изобретательность, порой граничащую с изворотливостью. Вам придется приложить немало усилий, чтобы наладить отношения с родственниками, избежать ссор с любимым человеком.

Весам удастся своевременно принять правильное решение, однако воплощать в жизнь ранее составленные планы придется самостоятельно. Общение с родственниками пойдет вам на пользу, но не исключены ссоры между влюбленными.

Скорпионы не впадут в панику, если на их пути возникает препятствие, и сегодня это похвальное качество наверняка пригодится. Готовьтесь к нелегкой борьбе, в которой вы обязательно одержите победу. Вам пойдет на пользу отдых в обществе членов семьи. Романтические свидания также будут весьма приятными, если вы не станете рисковать в погоне за острыми впечатлениями.

У Стрельцов не исключены значительные расходы, которые, впрочем, не назовешь напрасными или неоправданными. Приятным день обещает быть для влюбленных, а также для тех, кто жаждет перемен в личной жизни. Атмосфера в семье благоприятна, можно объединить усилия для решения общих проблем или просто прекрасно провести время в обществе близких людей.

Козероги будут не слишком доверчивы, и это очень кстати; только хорошо продуманные решения помогут вам избежать напрасных расходов. Настроение будет стабильным, а самочувствие — хорошим. Родственники не во всем готовы пойти вам навстречу, но серьезных конфликтов в семье не возникнет.

Водолеям пригодится умение останавливаться на достигнутом, довольствоваться малым — если вы стремитесь реализовать все свои планы немедленно, то рискуете попасть в неловкое положение. Уделите время семейным делам, не пренебрегайте своими домашними обязанностями. Готовность нести ответственность за свои поступки.

Рыбы рискуют довериться человеку, от которого следовало бы держаться подальше. Возможны критика и претензии в семье, не всегда удается понять, чего ждут от вас родственники. Любимый человек готов проявить внимание и заботу, однако поступки его будут порой казаться странными.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/35047/