Благовещенский терминатор: неизвестный парень одним ударом локтя разбил лобовое стекло чужого автомобиля

Жительница Благовещенска стала жертвой внезапной и необоснованной агрессии со стороны неизвестного мужчины. Непосредственным объектом приложения силы он выбрал ее автомобиль. Неимоверным образом мужчине удалось пробить лобовое стекло иномарки Toyota Rush один ударом локтя. Момент инцидента попал в объектив камер видеонаблюдения.

Владелица автомобиля рассказала, что инцидент случился 9 марта. Когда она находилась дома, машина просигнализировала о неприятности.

— Сработала сигнализация. Я спустилась во двор и обнаружила, что на автомобиле разбито лобовое стекло. Я спросила парней, которые стояли рядом, не знают ли они, кто это сделал, они ответили отрицательно, — сообщила горожанка.

Автовладелице удалось найти видеозапись, на которой видно, как все происходило. Молодой человек, судя по резкой и быстрой походке, находился в нервном состоянии. Проходя мимо автомобиля, он ударил по лобовому стеклу локтем со стороны пассажирского сиденья, и последовал дальше, как ни в чем не бывало.

Девушке этот молодой человек неизвестен. Она сообщила, что обратилась в полицию и предоставила участковому видеозапись. Автовладелице придется потратиться на ремонт лобового стекла от 10 до 20 тысяч рублей, позже она намерена потребовать от виновного возместить ущерб.

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/35029/