На трассе «Амур» молодой человек и младенец пострадали в ДТП, в котором не были виноваты

7 марта в 10:30 на 102-м километре дороги Благовещенск — Свободный в Свободненском районе иномарка Toyota Platz съехала с проезжей части и врезалась в дерево. 27-летнюю автомобилистку и 59-летнюю пассажирку с травмами доставили в больницу, сообщает амурская ГИБДД.

В 11:20 на 1 055-м километре трассы «Амур» в Сковородинском районе автомобиль МАЗ не пропустил автомобиль УАЗ. Травмы получил 57-летний пассажир УАЗа.

В 15:20 на 1 747-м километре трассы «Амур» в Архаринском районе автомобиль Volvo при повороте налево создал помеху движущемуся во встречном направлении автомобилю Toyota Raum. Избегая столкновения, водитель «Тойоты» въехал в дорожное ограждение. Госпитализированы двое пассажиров «Тойоты». Одному из них 24 года, второй — годовалый младенец.

В 22:31 в Благовещенске на Загородной, 79/1 водитель иномарки Toyota Allion с признаками алкогольного опьянения врезался в опору теплотрассы. Ранена пассажирка, 21-летняя девушка.

В 23:20 в Сковородине автомобиль Toyota Crown съехал с проезжей части и опрокинулся. В больницу увезли 28-летнего пассажира.

В 23:30 в Зее иномарка Subaru Legacy врезалась в дерево. 29-летний водитель травмирован.

8 марта

В Благовещенске в ночь на 8 марта в районе второго километре Игнатьевского шоссе произошло ДТП, в результате которого погибли два человека, один травмирован. По предварительной информации, девушка 1989 года рождения, управляя автомобилем Toyota Corolla, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с иномаркой Toyota Corona Premio. В автомобиле Toyota Corolla, помимо водителя, находилась пассажирка 1988 года рождения. Обе девушки погибли на месте происшествия. Девушка-водитель второго автомобиля получила травмы, она госпитализирована. По факту ДТП проводится доследственная проверка.  

8 марта в 14:20 на 95-м километре дороги «Подъезд к Благовещенску» в Ивановском районе автомобиль Toyota Prius съехал с проезжей части и опрокинулся. 34-летняя пассажирка получила травмы.

В 15:47 в Благовещенске на перекрестке Студенческой и Игнатьевского шоссе водитель автомобиля Nissan AD с признаками алкогольного опьянения выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с грузовиком Nissan Atlas. В больницу доставили трех человек: 66-летнюю пассажирку Nissan AD, 58-летнего водителя и 24-летнюю пассажирку автомобиля Nissan Atlas.

В 17:50 на 73-м километре дороги Зея — Снежногорск в Зейском районе грузовой автомобиль КАМАЗ столкнулся с Kia Bongo. 62-летнюю пассажирку «Бонго» доставили в больницу.

В 20:30 в Уруше Сковородинского района нетрезвый водитель автомобиля ВАЗ сбил 54-летнюю женщину, которая шла по проезжей части во встречном направлении. Пострадавшей потребовалась медицинская помощь.

9 марта в 02:10 в Родионовке Бурейского района автомобиль Mitsubishi Delica съехал с проезжей части и опрокинулся. Водитель с места происшествия скрылся. 41-летняя пассажирка была госпитализирована.

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/35001/