Козероги захотят навязать другим свое мнение, а Водолеи будут ревновать любимых

Овнам этот день не принесет долгожданных перемен, но все же даст возможность сделать первые шаги к цели. Важно не переоценивать своих возможностей и спокойно принимать помощь, которая наверняка будет предложена. Внимание любимого человека вас наверняка порадует. Старайтесь не скрывать своих желаний, обходиться без намеков и недомолвок.

Тельцам не стоит рассчитывать на легкие успехи в важных делах. Этот день будет скорее приятным и спокойным, чем плодотворным, а потому настраивайтесь на отдых. Возможны удачные покупки, подарки. Поездки окажутся скорее утомительными, чем интересными, да и долгие прогулки вряд ли окажут бодрящее действие. 

Близнецам придется проявить сдержанность, чтобы избежать ссор с окружающими. Постарайтесь не вносить в привычный распорядок значительных изменений –— они приведут к ухудшению настроения, раздражительности. Нежелательно в спешке принимать решения о покупках, особенно если вещь предназначена для другого человека.
 
Ракам нежелательно обсуждать сложные проблемы: вы не готовы к компромиссам, и шанс прийти к единому мнению невелик. Постарайтесь сосредоточиться на решении практических задач – это отвлечет вас от пустых переживаний.

Львы станут участниками крупного конфликта, если не выслушают спокойно и внимательно мнения близких, пусть и отличные от вашей собственной точки зрения. А вот в сфере романтических отношений позитивные тенденции исключительно сильны.  Для многих этот день станет началом важных событий, меняющих мировоззрение и жизненный уклад.

Девы могут быть раздражительны и нетерпеливы. Родственники предъявляют явно завышенные требования, да и с любимым человеком поладить непросто. Ощущение собственной правоты отчасти поднимает настроение, но мешает идти на уступки, которые в данной ситуации совершенно необходимы. Старайтесь не совершать под влиянием раздражения и гнева поступков.

Весы, в целом день оставит приятное впечатление. Особое внимание следует обратить на отношения с родственниками — вы рискуете спровоцировать волну упреков в свой адрес, если погрузитесь в собственные дела, игнорируя интересы и просьбы членов семьи. Нежелательно отправляться в далекие поездки, заниматься тяжелой физической работой.

Скорпионы, будьте терпеливы с родственниками и любимым человеком. Даже если они ведут себя не совсем так, как вам хотелось бы, сейчас не самый благоприятный момент для того, чтобы предъявлять претензии и выяснять отношения. Сгладить конфликты и найти выход из сложных ситуаций вам поможет чувство юмора.

Стрельцы, ваше настроение переменчиво, и порой вызывать раздражение будут  мелочи, на которые в другое время вы бы наверняка не обратили внимания. Желательно не распоряжаться самостоятельно крупными суммами, не делать крупных покупок, которые могут вызвать неодобрение близких людей.

Козероги, ваши решительные действия, упорство и настойчивость вызовут одобрительную реакцию членов семьи и любимого человека. Однако не следует навязывать окружающим свои представления о жизни и возможных способах решения существующих проблем — вы рискуете снискать репутацию непреклонного тирана.

Водолеи, не доверяйте малознакомым людям и не позволяйте им манипулировать собой, иначе окажетесь вовлеченными в опасные интриги. Постарайтесь найти в своем окружении человека, на которого можно положиться. Настроение будет переменчивым, не исключены вспышки раздражения и гнева, а также ревности и собственнических чувств.

Рыбы, воздержитесь от необдуманных поступков, они могут иметь печальные последствия. Велик соблазн добиться исполнения своих желаний, прибегая к сомнительным методам, однако вы поступите мудро, если откажетесь от поступков, которые могут вызвать осуждение общества.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34934/