Показать достопримечательности Ивановки и влюбиться: «СТС-Благовещенск» покажет битву молодоженов

Благовещенские молодожены, готовящиеся стать законными супругами, вступили в борьбу за приз, который облегчит груз свадебных хлопот — организацию торжества возьмет на себя профессиональное свадебное агентство. Для этого необходимо достойно пройти испытания в телевизионном проекте «Свадьба года», который стартует на этой неделе на телеканале «СТС-Благовещенск».

Шесть пар, шесть историй любви, шесть идей организации свадебного торжества. Но только один главный приз, и, чтобы стать его обладателем, нужно постараться. Первое испытание, которые было предложено пройти будущим супругам — записать видеоролик-презентацию. Снять его можно было как самим, так и привлекая профессиональных оператора и режиссера. Хоть с самого Голливуда.

В состав жюри вошли свадебный оформитель Евгения Наливайкина, фотограф Александр Даценко, ведущий Никита Шарин.

Среди шести пар-участников три — представители медицины. Антон и Ирина работают на станции скорой помощи, Халид и Наида — студенты амурской медакадемии, а Алексей и Олеся — учатся в медколледже. У каждого своя история знакомства, которые они рассказали в своих видеороликах. 

История любви Евгения и Анастасии началась с переписки в социальных сетях. Тогда девушка определила статус Евгения как «друг», но после нескольких встреч она стала готова поменять его на «супруг». Свадьба у молодых людей назначена на октябрь. Историю своей любви молодая пара рассказывала, прогуливаясь в районе одного из самых романтических мест города — у Триумфальной арки.

— Идей для сценария видеоролика было много. Но мы решили сильно не креативить, а творчеством удивлять на следующих этапах конкурса, — рассказал будущий жених Евгений Колодяжный. 

Еще одна пара, история которой началась благодаря соцсетям, — Евгений и Анна. Однажды Женя решил сделать аэрографию на своем автомобиле. Но подходящей фотографии, чтобы отправить художнице Ане, не было. Пришлось встретиться лично. 

Павел и Юлия живут вместе, однако подготовка к съемкам видеоролика помогла им узнать друг друга еще больше. До знакомства с нареченной житель Ивановки Павел уже знал, какой должна быть его будущая жена. И, когда в село переехала девушка, похожая на этот образ, Павел предложил ей показать достопримечательности. Так между молодыми людьми завязался роман.

— Задание нам показалось интересным. Было несколько идей для сценария видеоролика. Интересно, что в процессе съемки о Юле я узнал что-то новое. Наша свадьба будет летом. Ждем гостей из Хабаровска, Биробиджана. Надеемся на хорошую погоду, — рассказал корреспонденту «Амурской службы новостей» Павел Хайбулов.

Чей видеоролик понравился членам жюри больше всего, а какая пара покинула проект, можно будет узнать из телевизионной версии программы «Свадьба года» на телеканале «СТС-Благовещенск» 8 марта в 20:00. На телеканале «Свой» проект выйдет в эфир в пятницу, 10 марта в 19:40. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/34924/