16-летняя студентка пожаловалась на унижения после эротического конкурса в клубе

Юная тусовщица Елена О. заявила, что после появления эротического видео с ее участием в социальных сетях одногруппники начали сплетничать и откровенно ее осуждать. В ночной клуб девушка прошла по чужому паспорту.

— Наутро после вечеринки все одногруппники уже знали о произошедшем. Пересылали друг другу видеоролики и фотографии со мной. Очень быстро эта ситуация дошла до преподавателей, поползли слухи и осуждения, — рассказала Елена сотрудникам правоохранительных органов.

По информации Лайфа, из-за распространившихся в колледже слухов и общего осуждения экстравагантного поступка девушки несовершеннолетняя Елена О. еще в субботу уехала из студенческого общежития к отцу и вскоре собирается забрать документы и отчислиться из колледжа.

В свою очередь, в разговоре с корреспондентом Лайфа героиня истории рассказала, что организаторы конкурса полностью выплатили ей деньги, выигранные в эротическом конкурсе. При этом Елена не стала сообщать, на какие цели она собирается потратить выигрыш.

Ранее СМИ сообщало, что девушка считает, что она себя не контролировала, потому что ей подмешали что-то в алкогольный напиток. 16-летняя ученица одного из колледжей Благовещенска смогла попасть на вечеринку для взрослых, используя паспорт соседки по комнате из студенческого общежития.

Как сообщили источники Лайфа, Елена О. беспрепятственно покупала там крепкий алкоголь, а перед участием в конкурсе для взрослых никто из организаторов не проверил ее документы.

— Девочка рассказала, что, по ее мнению, ей в алкоголь что-то подмешали и именно поэтому она себя не контролировала, — сообщил источник.

 

 

 

Источник: life.ru

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34921/