Стрельцы разберутся в своих чувствах, а Козероги встретятся со старыми знакомыми

Овнам день обещает быть интересным, хотя вряд ли цели дадутся легко. Не исключены проблемы на работе; придется пересмотреть свои отношения с коллегами. Вскоре станет очевидно, что дела идут на лад. Не исключены новые романтические знакомства — он вас зависит, будут ли они иметь продолжение.

Тельцам нужно учесть: это не самый лучший день для проявления амбиций. Оглядитесь по сторонам, постарайтесь дать оценку своим отношениям с окружающими. Это подходящий день для того, чтобы прекратить общение с людьми, которые давно перестали испытывать какие-то чувства по отношению к вам. Но обсуждать с членами семьи свои победы или планы на будущее тоже не стоит.

Близнецам придется проявить изворотливость и упорство, в некоторых случаях — пойти на хитрость. Уделите внимание семейным делам, не забывайте о потребностях и желаниях родственников. Ваше общение с близкими будет приятным, если вы не станете проявлять эгоизма и вести себя легкомысленно.

Ракам нет нужды спешить, подлаживаться под чужой жизненный ритм. Ваши достижения наверняка будут замечены, щедрое вознаграждение не заставит себя ждать.  В любой ситуации постарайтесь сохранять спокойствие — напряжение быстро пойдет на спад, а вечер обещает принести приятные сюрпризы.

Львы могут вызвать недовольство близких и спровоцировать поток критических замечаний в свой адрес. Помните о данных обещаниях, и не пренебрегайте домашними делами, даже если они кажутся вам скучными и утомительными. В сфере романтических отношений позитивные тенденции набирают силу постепенно; вечер – наиболее благоприятное время для встречи с любимым человеком.

Девам следует быть осторожнее в решении финансовых вопросов. Не исключены непредвиденные расходы. Не нужно только торопиться и пытаться достигнуть целей немедленно. Этот день хорош для семейных торжеств, праздников в узком кругу.

Весам предстоит быть решительными: сейчас не время довольствоваться полумерами и идти на сомнительные компромиссы. Упорство поможет получить ответ на самые важные вопросы. Очень приятным и многообещающим будет этот день для влюбленных. Возможны романтические признания, свидания.

Скорпионам можно обсуждать вопросы, связанные со сменой работы или сферы деятельности, а в беседах с руководством — касаться вопросов повышения или увеличения зарлаты. В отношениях с близкими вы склонны проявлять неуступчивость и нетерпение, предъявлять высокие требования. Если сохранить сдержанность не представляется возможным, призовите на помощь чувство юмора.

Стрельцы, старайтесь не обсуждать ни личных, ни профессиональных проблем, а за советом обращайтесь лишь в крайних случаях. Это день, когда нужно разобраться в собственных чувствах и желаниях, выйти из-под дурного влияния, прислушаться к подсказкам интуиции. Не исключена ссора с любимым человеком, причиной ее могут стать ваша беспричинная ревность или желание все время контролировать ситуацию.

Козерогам день может принести немало приятных неожиданностей. Будьте готовы изменить свои планы, отказаться от привычного ритма жизни — жертвы эти не будут напрасными. Не исключены встречи со старыми знакомыми.

Водолеи, будьте терпеливы с членами семьи: в ваших силах избежать накала домашней обстановки. Нежелательно говорить об ошибках прошлого, вспоминать о давно решенных проблемах. Куда приятнее будет обсуждение общих планов, в том числе связанных с развлечениями и путешествиями.

Рыбы смогут найти достойное применение своим способностям. Нежелательно только коренным образом менять сферу деятельности, делать первые шаги на совершенно новом поприще: здесь вероятность ошибок очень велика. Не упустите возможность сделать приятный сюрприз любимому человеку.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34900/