Раки займутся домашними делами, а Близнецы будут отвлекаться на пустые разговоры

У Овнов возможны задержки и мелкие неприятности, из-за которых придется отложить запланированные дела. Но серьезной причины для волнений нет: чуть позже вы обязательно наверстаете упущенное. Помогут старые знакомые, причем вам даже просить об этом не придется.

Тельцы, не пытайтесь добиться невозможного, оцените свои силы правильно. Проблемы в этот день возникают у тех, кто слишком самоуверен без всяких на то оснований. Высокие цели — это прекрасно, но нужно помнить о чувстве меры и здравом смысле, иначе вы сами загоните себя в тупик.

Близнецов от дел будут отвлекать разговоры, к тому же часто придется решать чужие проблемы. Договориться с кем-то будет трудно, поскольку каждый заботится о собственных интересах.
Гораздо лучше складывается вторая половина дня.

Ракам хорошо заниматься домашними делами: вы легко справитесь с ними, почти не устанете. Родственники порадуют хорошими новостями. Вечер стоит провести спокойно. Это время не подходит для физического труда, изнурительных занятий спортом и долгих поездок; лучше отдохнуть.

Львам будет нелегко сохранять спокойствие: день принесет много неожиданных событий и известий, заставляющих волноваться. Вы чаще обычного будете спорить с окружающими и легче поддаваться на провокации. Но если вы сосредоточитесь на важном, то со всем справитесь.

Девам многое будет даваться труднее, чем обычно. Запаситесь терпением: спешка не приведет ни к чему хорошему. Пройдет немного времени, и ситуация изменится к лучшему, а поводов для волнений станет меньше. Вечером будет легко найти общий язык с окружающими, вы поладите даже с теми, с кем прежде ссорились.

Весы могут добиться больших успехов. Сложными делами стоит заняться с самого утра, люди, с которыми вы поделитесь своими идеями, наверняка захотят помочь. Можно строить планы. Вы на многие вещи посмотрите с необычной точки зрения.

Скорпионам не стоит расстраиваться из-за мелочей, принимать близко к сердцу незначительные события. Совершенно избежать проблем едва ли удастся, но непреодолимых преград на вашем пути не возникнет. Старайтесь не рисковать, действуйте проверенными методами и не забывайте о чувстве меры.

Стрельцы могут легко допустить ошибку, забыть о чем-то важном. К любым встречам стоит готовиться серьезно; произвести хорошее впечатление будет труднее, чем обычно.  Вам удастся решить какие-то семейные проблемы, выручить родственников.

Козерогам не все дастся так легко, как хотелось бы. Потребуются терпение и настойчивость. Не исключены разногласия с друзьями, вы рискуете лишиться поддержки людей, на которых привыкли полагаться.

Водолеям сегодня не всегда удастся найти общий язык с окружающими. Особенно трудно оказывается поладить с теми, чье мнение для вас важно. Старайтесь избегать долгих пустых разговоров, ненужных споров.

Рыбам придется отложить задуманное. Но причин для серьезных волнений нет: вы сможете взять ситуацию под контроль позже. Старайтесь избегать серьезных физических нагрузок. Спокойный отдых, напротив, желателен; он поможет восстановить силы.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34475/