Тельцы вспомнят старые обиды, а Рыбы найдут новых друзей

Овны произведут благоприятное впечатление на новых знакомых. Если вам предложат поработать над какими-то сложными, но важными проектами, не отказывайтесь: когда вы добьетесь успеха, перед вами откроются новые возможности. Вечером немного  испортится настроение, го друзья развеселят вас и помогут забыть обо всех проблемах.

У Тельцов непростой день. Вы будете спорить с окружающими, причем иногда из-за таких пустяков, на которые в другое время не обратили бы внимания. Вспомнятся давние обиды. Будет возможность заняться каким-то интересным необычным делом; как только вы сосредоточитесь на нем, ситуация изменится к лучшему.

У Близнецов благоприятный день для работы. Многие вопросы решатся быстрее, чем обычно, а новые идеи окажутся удачными. Вероятны интересные поездки. Не исключено, что отправиться в дорогу придется неожиданно, времени на сборы будет совсем мало, но вы не растеряетесь, ничего не упустите из виду.

Раки будут настроены решительно и добьются своего, как бы ни складывались обстоятельства. Планы часто приходится менять, но не переживайте по этому поводу.  Близкие люди поддержат вас, одобрят ваши идеи и помогут воплотить их в жизнь.

Львы, сосредоточьтесь на работе: у вас есть шанс добиться заметных успехов. Старайтесь выбирать такие дела и задачи, с которыми можете справиться самостоятельно; получить помощь вовремя едва ли удастся. Желательно избегать споров, долгих обсуждений — все это только мешает вам двигаться вперед.

Девам в первой половине дня многое будет даваться труднее, чем обычно. Запаситесь терпением: спешка не приведет ни к чему хорошему. Пройдет немного времени, и ситуация изменится к лучшему, а поводов для волнений станет меньше.

У Весов первая половина дня подходит для решения рабочих вопросов. Позже возможны перемены к лучшему в личных отношениях. Проявляйте инициативу, открыто говорите о своих чувствах — момент для этого сейчас самый подходящий. Вероятны неожиданные подарки и приятные знаки внимания.

Скорпионы будут склонны фантазировать и мечтать, вместо того чтобы внимательно наблюдать за происходящим вокруг. Вместо того чтобы предпринять какие-то реальные шаги, вы строите иллюзии, и это отнюдь не помогает достичь поставленных целей. Чем раньше вы сосредоточитесь на конкретных делах, тем плодотворнее пройдет день.

Стерльцам не нужно действовать в одиночку: вы добьетесь куда лучших результатов, если соберете команду единомышленников. Вы способны заразить своим энтузиазмом даже тех, кого видите впервые, а близкие охотно поддержат ваши самые смелые идеи.

Козерогам сначала нужно все хорошо обдумать и взвесить, составить план действий. Все это вы сделаете быстро, и даже мелких промахов не допустите. Единственная сфера, где ваши выводы могут быть неточными, а решения ошибочными — это финансы. Тут будьте предельно внимательны.

Водолеи, вы слишком многим доверяете, а зря; положиться сейчас можно только на тех, кто не подводил вас раньше. Не позволяйте мелким неудачам и трудностям сбить вас с толку, испортить настроение. Вы можете добиться поставленных целей, просто нужно проявить настойчивость.

Рыбы добьются отличных результатов во многих делах, быстро справятся с самыми сложными задачами. Другие люди чаще обычного будут обращаться к вам за помощью. У многих в этот день появятся новые друзья.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34454/