Водолеи расстроятся из-за пустяка, а на Весов затаят обиду

Овны заметят, что теряя интерес к делам, забывают и об обязательствах, которые взяли на себя. Смотрите, как бы это не навредило вам.  Желательно уделить побольше внимания близким и быть готовым изменить собственные планы, если в этом возникнет необходимость. Любимый человек вряд ли захочет потакать вашим капризам — не стоит на это обижаться.

У Тельцов день больше подходит для работы, чем для развлечений. Избегайте легкомысленных высказываний, откажитесь от отдыха в сомнительной компании. Наладить отношения с любимым человеком удастся тем, кто готов признать свои ошибки и не повторять их в будущем.

Близнецы, ваша обычная общительность может быть неправильно истолкована коллегами и руководством: велика вероятность, что вас сочтут человеком легкомысленным, скрывающим за внешним дружелюбием неспособность самостоятельно справиться с проблемами. Возможны недомогание, головная боль.

Ракам не нужно много времени для того, чтобы составить верное мнение о людях. Желательно воздержаться от поездок — они могут оказаться более длительными и утомительными, чем планировалась.

У Львов день пройдет спокойно и приятно, если вы не станете принимать важных решений второпях. Нежелательно обсуждать квартирные вопросы, а попытки единолично распоряжаться финансами семьи не увенчаются успехом. В отношениях придется пойти на значительные уступки. Любимый человек ждет от вас обдуманных поступков; пришло время забыть о капризах и старых обидах.

Девам придется иметь дело со странными, непредсказуемыми особами. Настаивая на своем, не прибегайте к сомнительным методам — недоброжелатели не упустят возможности испортить вам репутацию, намеренно исказив ситуацию. Пережить сложные моменты помогут близкие люди: их помощь и моральная поддержка сегодня очень важны.

Весам происки недоброжелателей помешают благополучно завершить дела. Наберитесь терпения — сейчас не самый подходящий момент для начала военных действий. Самообладание и тактичность позволят вам избежать ссор с близкими людьми. Однако следует иметь в виду, что затаенные обиды не приведут ни к чему хорошему, поэтому проблемы нужно решать как можно скорее.

Скорпионы расставят приоритеты на работе. Рассчитывать следует только на себя: даже люди, искренне стремящиеся вам помочь, вероятнее всего, не смогут этого сделать. Советы и рекомендации принимайте к сведению, но не следуйте им слепо, не обдумав.

Стрельцы, будьте терпеливы. День сложный и противоречивый, и худшее, что вы можете сделать — пожертвовать действительно важными вещами ради исполнения сиюминутных желаний. Нежелательны поездки; смена обстановки скорее станет причиной душевного дискомфорта, чем действительно порадует вас.

Козероги, будьте терпеливы с теми, кого любите. Не обязательно идти на бесконечные уступки, но можно и нужно разъяснить свою точку зрения, рассказать о причинах совершенных поступков. Отношения с любимым человеком оставляют желать лучшего, но быстро наладятся, если вы действительно этого захотите и покажете, что забыли о старых обидах.

Водолеям придется проявить предельную осторожность, чтобы избежать ошибок и недоразумений. Вы более обычного восприимчивы к влиянию внешних факторов, можете расстроиться из-за пустяка или совершить опрометчивый поступок в надежде заставить кого-то страдать. Призовите на помощь логику и здравый смысл.

У Рыб возникает желание обратиться к другим людям за помощью. Сейчас действительно есть возможность добиться  перемен на работе, но действовать для этого нужно по-настоящему хитро. 
Старайтесь спокойно относиться к критическим замечаниям.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34259/