Огонь, вода и медные трубы: «СТС-Благовещенск» испытает на прочность отношения влюбленных

«СТС-Благовещенск» и праздничное агентство «Пятница» приглашает влюбленных благовещенцев принять участие в проекте «Свадьба года», который стартует на телеканале в марте. В течение трех месяцев пары будут проверять на готовность к браку и семейной жизни. Лучшей помогут организовать свадьбу мечты. 

На шести этапах проекта участникам предстоит проявить себя в разных ситуациях семейной жизни. Оценивать поведение потенциальных невест и женихов будет жюри, состоящее из благовещенских фотографов, стилистов и визажистов. Та пара, которой окажутся по плечу любые испытания, получит возможность устроить свадебное торжество за счет праздничного агентства «Пятница». В качестве приза победителям предоставят услуги свадебного распорядителя, координатора, сценариста, ведущего и звукооператора. 

Для участия в проекте «Свадьба года» от пары требуется три фотографии и краткий рассказ об истории любви. В заявке нужно указать полные имена невесты и жениха, даты рождения, дату свадьбы и номера телефонов. 

Письма можно отправлять по адресу 5niza_blg@mail.ru с темой «Заявка на Свадьбу года» до 20 февраля. После отбора анкет несколько пар будут приглашены на кастинг.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34142/