Козероги отложат несрочные дела, а Раки наладят отношения в семье

Овны рискуют столкнуться с проблемами в личной жизни, если слишком поспешно примут решение. Оставайтесь собой, но прислушивайтесь к мнению любимого человека; сфера романтических отношений — не лучшее место для проявления революционных настроений.

Тельцы более обычного будут требовательны к себе и окружающим, что не слишком хорошо скажется на отношениях. Старайтесь избегать резкой критики в адрес любимого человека, даже если его поступки и высказывания кажутся вам совершенно неуместными; замечания должны быть корректными и тактичными, а обсуждать проблемы лучше наедине.

В жизни Близнецов происходят перемены, пока не слишком значительные. Особенно удачными и многообещающими будут знакомства. Выбирая между разными вариантами проведения досуга, отдайте предпочтение не большой и шумной компании, а тесному кругу близких друзей.

Раки смогут изменить к лучшему личную жизнь, наладить отношения с любимым человеком, помириться после ссоры. Вероятность новых знакомств, в том числе и романтических, особенно высока, вам не повредят смена обстановки и новые впечатления.

Львы могут тревожиться из-за пустяков и не на шутку беспокоиться о том, что подумают окружающие. Лучший способ избавиться от всех этих проблем — пообщаться с доброжелательно настроенными людьми, например, старыми друзьями, которые наверняка воздержатся от обидных замечаний и язвительных высказываний.

Девам лучше воздержаться от расходов, в особенности — незапланированных. Поверьте, вещи, которые сегодня кажутся вам совершенно необходимым, не оправдают ваших ожиданий и вскоре будут забыты. Нежелательно слепо следовать советам малознакомых или просто не слишком близких людей. Близкие люди оценят ваше внимание и заботу, не останутся равнодушными к высказанным пожеланиям и просьбам.

Весам не стоит браться за сложные дела — позвольте себе расслабиться, ограничьтесь решением мелких проблем и неутомительными занятиями. Далеко не всегда ваши действия будут приводить к ожидаемым результатам; вы убережете себя от разочарований, если последуете совету опытного человека.

Скорпионам встречи и романтические свидания могут принести лишь разочарование. Вы поступите мудро, если не станете ожидать слишком многого и сосредоточитесь на приятных мелочах, недостатка в которых не будет.

Стрельцы, как бы вы ни старались найти общий язык, прийти к единому мнению с коллегами не удастся. Ищите утешение в полезных делах. Строя планы, не забывайте уделять внимание деталям — сегодня вы многое сможете предусмотреть.

Козерогам не стоит трудиться в поте лица — этот день куда больше подходит для отдыха, развлечений и общения, чем для упорной работы, пусть и очень полезной. Отложите несрочные дела и устройте романтической свидание. Сегодня вам присуща уникальная способность радовать близких людей, и этим стоит воспользоваться.

Водолеи проведут этот день очень хорошо, если не попытаются посвятить его решению глобальных проблем. Прислушайтесь к собственным желаниям, и вы поймете, что для их воплощения в жизнь вовсе не нужно обладать сверхъестественными силами. День складывается из многочисленных мелочей, событий, каждое из которых само по себе незначительно, но играет роль в формировании общей картины.

Рыбам звезды настойчиво советуют воздержаться от посещения многолюдных собраний, шумных вечеринок. Очень хорошо пройдут семейные праздники и романтические свидания. Найдется время и для того, чтобы заняться делами, давно требующими внимания.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34088/