Весы будут действовать решительно, а Стрельцам помогут обстоятельства

Овнам не стоит ожидать от себя безграничного трудового энтузиазма и профессионального рвения. Сегодня вы меньше всего склонны проявлять активность в делах, зато массу удовольствия можете получить от самых неожиданных развлечений. День не обойдется без новых увлечений и многообещающих знакомств.

Тельцы будут чувствовать себя спокойно и комфортно. Можно не бояться ни возвращения старых проблем, ни появления новых. Отношения с любимым человеком предсказуемы, сейчас в ваших силах внести в них некоторые перемены.

У Близнецов день будет приятным и богатым на сюрпризы. Незаурядное обаяние никого не оставит равнодушным. При этом от экспериментов с имиджем лучше отказаться: в привычном облике вы будете чувствовать себя куда более комфортно.

Ракам прежде, чем начать действовать, следует определиться с собственными приоритетами и желаниями. Вряд ли вы сможете чего-то добиться, если будете поддаваться всем внешним влияниям и игнорировать собственные интересы. Следует быть внимательнее к своему здоровью – есть вероятность недомоганий.

От Львов потребуется активная работа. Ваша целеустремленность позволит добиться успеха, а если к ней добавить немного терпения, то результат превзойдет все ожидания. Близкие люди одобрительно отнесутся к новым идеям, поводов для ссор не возникнет.

Девам активные действия лучше отложить — велика вероятность, что последствия их будут совсем не такими, как вы ожидаете. Сейчас не самый благоприятный момент для проявления лидерских качеств и, тем более, навязывания кому-то своей воли. Время, проведенное в кругу близких и друзей, позитивно скажется на настроении.

У Весов могут сбыться самые невероятные желания и мечты. Ваша интуиция остра необыкновенно, и, следуя ее подсказкам, можно многого добиться. Действуйте решительно и смело.

Скорпионы смогут забыть о заботах и тревогах, восстановить физические и душевные силы и настроиться на оптимистический лад. Не забывайте считаться с интересами окружающих, откажитесь от язвительных высказываний в адрес родственников и любимого человека — этого будет достаточно для того, чтобы избежать проблем в личных отношениях.

Стрельцы не будут склонны прилагать больших усилий для достижения желаемого, да и особой необходимости в этом нет — сегодня вы добьетесь успеха благодаря удачному стечению обстоятельств, а не собственному упорному труду. Звезды рекомендуют обратить особое внимание на семейные отношения: в них могут возникнуть проблемы, если вы будете вести себя легкомысленно и безответственно.

Козероги будут вознаграждены за сдержанность, трудолюбие и целеустремленность. Постарайтесь больше времени провести с членами семьи: родственники нуждаются в вашем внимании и наверняка будут благодарны за оказанную помощь.

Водолеям стоит поберечь себя от перегрузок и обратить внимание на собственное самочувствие. Звезды рекомендуют воздержаться от далеких поездок и посещения затягивающихся допоздна вечеринок, сократить употребление спиртных напитков и вспомнить о пользе физкультуры и спорта. Влюбленным представится шанс воплотить в жизнь планы, которые они строили вместе, и лучше узнать друг друга.

Рыбы, ваши возможности велики, но все же небезграничны — об этом следует помнить на работе. Возможны неудачные покупки или подарки, которые вас не порадуют. Влюбленных посетят тревожные мысли, но избавиться от них просто — достаточно рассказать близкому человеку о том, что вас беспокоит.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34005/