Овны могут сменить работу, а Стрельцы везде будут желанным гостем

Овны могут сменить работу на более высокооплачиваемую. Дамы могут рассчитывать на недорогие, но приятные подарки. Обязательным условием прогресса в романтических отношениях станет проявление инициативы с вашей стороны. Торопитесь озвучивать свои желания – это кратчайший путь к их исполнению.

Тельцы, сегодня вам ошибок не удастся избежать, но вы можете рассчитывать на поддержку и понимание руководства. В личной сфере вам сопутствует успех. Не упустите шанс совершить интересную поездку или провести время за увлекательным и необычным занятием.

Близнецам нежелательно слепо следовать советам, торопиться исполнять чужие распоряжения, не обдумав их как следует. День подходит для встреч с друзьями, семейных праздников. В решении задач любого рода помогут фантазия и творческий подход; прокладывая новые пути к цели, вы можете обнаружить немало интересного.

Раки, не упустите возможность совместить приятное с полезным и получить новые впечатления. На работе у вас могут появиться новые обязанности, не слишком приятные, но весьма интересные. Вы легко поладите с людьми и справитесь с проблемами, которые еще совсем недавно мешали вам найти общий язык с близкими.

Львы, не забывайте и о своих повседневных обязанностях: невнимательность при их выполнении может привести к серьезным проблемам. Однообразная работа, не требующая ни творческого подхода, ни оригинальных решений, кажется невыносимо скучной, но выполнять ее все же придется. Вечером вы можете познакомиться с интересными людьми, да и просто напомнить знакомым о том, насколько удивительной во всех отношениях личностью вы являетесь.

Для Дев день наверняка будет для вас приятным. Вашими надежными помощниками в личной жизни будут логика и здравый смысл. Именно благодаря этим похвальным качествам вы сможете избежать неприятных ситуаций, сохранить замечательные отношения с близкими и уберечь любимого человека от ошибок.

Массу удовольствия Весы смогут получить от посещения праздников и торжеств, участия в светских мероприятиях. Путешествуйте вместе с членами семьи или любимым человеком – их компания сделает любую поездку незабываемой.

Скорпионам можно без сомнений и страха опираться на проверенных союзников и деловых партнеров – они не откажут вам в помощи и поддержке, постараются наилучшим образом выполнить ваши распоряжения. Расходы не исключены, но жалеть о них вам наверняка не придется. Стремление к новым впечатлением и неисчерпаемое жизнелюбие влечет вас к необычным занятиям, активному отдыху, творческим поискам.

Стрельцы, хотя ваши действия далеко не всегда можно назвать обдуманными, а решения взвешенными, в этот день вы наверняка сможете добиться успехов. Благодарить за это следует не только себя, но и своих старых друзей. В любом обществе вы будете желанным гостем.

Козерогам помогут сочетание решительности и умения ждать. Стремление во всех своих действиях руководствоваться логикой и здравым смыслом может сыграть злую шутку с теми, кто связан романтическими отношениями с особами эмоциональными, впечатлительными и ранимыми. Постарайтесь понять любимого человека.

Водолеев трудности ждут на работе – вам придется приложить усилия, чтобы вовремя исправить допущенные ошибки, одержать верх над конкурентами. Есть возможность неплохо заработать. Звезды рекомендуют вам спокойный отдых, неутомительные приятные занятия.

Рыбы не всегда смогут правильно оценить мотивы, которыми руководствуются в своих поступках близкие люди. Однако это не приведет ни к ссорам, ни к серьезным разногласиям. Много приятных эмоций получат те, кто решит в этот день посетить увеселительное заведение или отдохнуть на природе в компании друзей.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/33879/