В борьбу за титул «Мисс Россия» вступили еще две амурчанки

Амурчанок, пожелавших принять участие в онлайн-кастинге национального конкурса Мисс Россия стало в два раза больше на громкий титул претендуют еще по жительнице Благовещенска и города Свободный.

Ольге Пахомовой19 лет, живет она в Благовещенске. Ее рост 174 сантиметра, параметры фигуры — 95-63-90. В разделе о себе Ольга написала: «Верь в мечту. У нее есть приятная особенность – сбываться» (орфография и пунктуация сохранены, – прим. ред.).

     

Жительница Свободного Ирина Зацепинатакже планирует побороться за звание Мисс России. Девушке скоро исполнится 19 лет, ее рост 173 сантиметра, параметры фигуры 85-60-90. «Мечта-становиться целью» (орфография и пунктуация сохранены, – прим. ред.) — фраза, которую написала девушка в разделе «об участнике».

Чтобы стать участником онлайн-кастинга, необходимо прислать организаторам свою портретную фотографию, фотографию в полный рост, заполнить анкету и подтвердить, что вы соответствуете требованиям: рост от 173 см, возраст от 18 до 23 лет на момент 15 апреля 2017 года, гражданство РФ, отсутствие татуировок, не замужем, без детей, отсутствие фото и видео эротического характера, без уголовной ответственности, без вредных привычек, без пластической коррекции.

Три участницы, набравшие наибольшее количество голосов, попадут на финальный кастинг конкурса «Мисс Россия 2017».

  • Ранее от Приамурья свои анкеты на сайте-партнере национального конкурса разместили 20-летняя Лавура Григорян и 19-летняя Лариса Скопенко.
  • В прошлом году в онлайн-кастинге принимали участие несколько амурчанок. Ближе всех к победе была Софья Попова, некоторое время девушка держалась в тройке лидеров, но к концу конкурса ее популярность пошла на спад.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/33951/