В Благовещенске горела гаражная пристройка

В первом часу ночи огнеборцы Благовещенского района тушили пожар в частном доме села Сергеевка. В помещении никто не проживал, обошлось без жертв. Несколькими часами ранее в областной столице огнеборцы ликвидировали возгорание гаражной пристройке.

Сообщение о пожаре по улице Кузнечной поступило четвертого февраля в 21:41. Произошло возгорание частной гаражной пристройки. Оперативно к месту пожара прибыли огнеборцы в составе семи человек и двух единиц техники. Через пять минут было ликвидировано открытое горение. В результате пожара пристройка повреждена огнём изнутри по всей площади. Пострадавших нет. Причина и виновник пожара устанавливаются, сообщают в пресс-службе амурского управления МЧС.

Сообщение о пожаре в селе Сергеевка по улице Школьной поступило пятого февраля в 00:47. Произошло возгорание веранды и кровли одноэтажного частного нежилого дома. На место происшествия выехали пожарные села Михайловка, Белогорья, Сергеевки.

«В результате пожара огнем повреждена веранда дома, кровля на площади 12 кв.м. Пострадавших нет. Причина и виновник пожара устанавливаются», — добавили в ведомстве.

Фото: амурское управление МЧС.

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/33944/