Весы займутся домашними делами, а Рыбам нельзя забывать о тактичности

Овнам не придется рассчитывать на беззаботный отдых, как и на приятные сюрпризы. Но не стоит проводить время в жалобах на жизнь и печальных размышлениях. Вернуть ситуацию в нормальное русло помогут оптимизм и чувство юмора.

Тельцам день принесет успехи во многих делах, если вы не станете тратить время попусту. Желательно придерживаться заранее составленного графика, не оставляя места случайностям. Вы отлично справитесь с ролью лидера. Побольше общайтесь с друзьями, и скучать вам не придется.

У Близнецов день связан с некоторыми затруднениями в общении: вы поглощены собственными делами и не склонны уделять внимание окружающим. Самое время задуматься о здоровье, возможны резкие перепады настроения. От покупок, которые не были запланированы заранее, лучше воздержаться.

Раки, для того, чтобы на весь день сохранить хорошее настроение и прекрасное самочувствие, постарайтесь оградить себя от лишних волнений и чрезмерных физических нагрузок. Пожалуй, единственное, что может сегодня причинять вам дискомфорт – это необходимость общаться с неприятными людьми.

У Львов немного нарушатся  планы и возникнут не слишком приятные перемены. Однако не спешите расстраиваться – шанс все исправить у вас обязательно будет. При поддержке  друзей вы наверняка сможете одержать верх и над недоброжелателями, и над неблагоприятно складывающимися обстоятельствами. 

Девы, настроение сегодня будет хорошим, а мелкие неприятности не помешают осуществить все, что было задумано. Желательно отказаться от незапланированных расходов, необдуманных покупок. Будьте готовы к разногласиям с родственниками, спокойно относитесь к критике в свой адрес.

Весам желательно посвятить этот день домашним делам, быту; не отказывайте в помощи родственникам и близким. День подходит для отдыха в дружеской компании, развлечений, посещения праздников и торжеств. Стараясь получить максимум впечатлений, не забывайте об отдыхе – необходимо своевременно восстанавливать силы.

У Скорпионов могут возникнуть неприятности. Избегайте любых проявлений легкомыслия и самонадеянности, будьте серьезны, старайтесь здраво оценивать последствия всех своих поступков. В семье эмоциональный фон будет благоприятным, а отношения – гармоничными. Любимый человек не преподнесет неблагоприятных сюрпризов, но может потребовать от вас поступков, к которым вы пока не готовы.

У Стрельцов день напряженный, но интересный. Немало времени будет потрачено на решение проблем. Очень важны серьезность и осмотрительность в делах, связанных с имуществом и финансами. Необдуманных покупок следует избегать. Старайтесь контролировать свои эмоции, помните, что сейчас все проблемы могут быть решены мирным путем.

Козероги могут совершить необдуманные поступки и ошибки, причина которых кроется в вашей неспособности спокойно оценить сложившуюся ситуацию. Возможны разногласия с родственниками. Однако вы наверняка примете верные решения, и окружающим это вскоре станет совершенно очевидно.

Водолеям не приходится рассчитывать на то, что день будет спокойным и неутомительным – вас ждут многочисленные дела, незапланированные встречи, проблемы, требующие решения. Сегодня вы склонны выдавать желаемое за действительное, упуская возможность найти компромисс.

Рыбам непредвиденные обстоятельства могут помешать осуществить планы. Будьте готовы проявить гибкость, не следует критиковать в резкой форме действия родственников; вообще, в общении с окружающими этот день требует предельной мягкости и тактичности.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/33876/