Тельцов окружат соблазны, а Весы захотят скрыть правду

У Овнов не самый подходящий день для того, чтобы заниматься решением сложных проблем. Но и предаваться безграничному и легкомысленному веселью не следует. Постарайтесь найти золотую середину между чрезмерной активностью и полным бездействием.

Тельцы, на вашем пути появится немало ловушек-соблазнов, но вам удастся не угодить ни в одну из них. День будет ярким, запоминающимся и приятным, даже если не удастся осуществить планы. Сегодня вы будете привлекать к себе массу внимания и легко сможете завязать новые знакомства, если захотите этого.

Близнецы, старайтесь не спешить, избегайте суеты; успеть все, что было запланировано, смогут лишь те, кто готов следовать ранее составленному графику и отказаться от излишнего ради необходимого. Вы более обычного расточительны и торопитесь исполнять свои желания и просьбы близких, даже если это связано со значительными расходами.

Ракам лучше избегать лишних нагрузок, ведь будет обидно, если недомогание или переутомление помешают вам воспользоваться всеми возможностями, которые открываются. Благодаря умению разбираться в людях вы сможете подружиться с весьма интересными особами. Некоторым представителям знака предстоит принимать гостей – незваных, но от этого не менее желанных.

Львам предстоит быть на виду и полностью завладеть вниманием окружающих. Вы легко и с удовольствием потратите деньги, при этом не выходя за разумные рамки. Некоторых представителей знака ожидают ценные подарки, другим представится возможность неплохо заработать.

Девам день принесет не только радости и победы, но и разочарования. Вам изменит обычная уравновешенность, и только искренняя любовь к близким людям поможет противостоять раздражению, бороться со вспышками гнева. Нежелательны далекие поездки, стоит воздержаться от любых развлечений.

Весы могут ощутить упадок сил, нежелание заниматься делами. Очень важна поддержка близких, которую вы непременно получите, если будете откровенны и передумаете скрывать правду, пусть и не слишком приятную, за намеками и недомолвками. Следует помнить о том, что решения, принятые под влиянием минуты, вряд ли будут верными.

Скорпионам, чтобы избежать разочарований, придется отказаться от далеких поездок и активного отдыха. Необходимо некоторое время для того, чтобы восстановить силы, поэтому не стоит отказывать себе в возможности как следует выспаться и немного побездельничать. Нежелательно возвращаться, даже мысленно, к событиям и связям прошлого.

Стрельцы, постарайтесь отказаться от занятий, которые могут нанести ущерб организму. Несмотря на эти ограничения, вы наверняка не только отлично проведете свободное время, но и найдете возможность поднять настроение окружающим. Вашего неподдельного энтузиазма и искреннего желания наладить отношения с родственниками будет достаточно для того, чтобы преодолеть непонимание.

Козерогам нежелательно заниматься сложными делами, проводить свободное время в большой компании, назначать на этот день встречи с малознакомыми людьми. Выбирайте общество тех, в чьем расположении не сомневаетесь, и не отказывайтесь от помощи близких, которая обязательно будет предложена.

Водолеям придется проявить гибкость, приспособиться к обстоятельствам; возможно, некоторые идеи так и останутся нереализованными, но в качестве компенсации звезды преподнесут вам приятные сюрпризы. С точки зрения личных отношений и семейных дел день очень и очень хорош. Проводите больше времени с близкими.

Рыбам день принесет приятные и долгожданные перемены. Вам не придется идти против своих принципов, если придется принимать важные решения. Ничто не нарушит гармонии в отношениях влюбленных, если они не станут специально испытывать свои чувства на прочность.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/33830/