Овнам помешает отдохнуть суета, а Девам предстоит откровенный разговор

Овны, главное — не терять контроля над ситуацией. Препятствия, которые возникнут на вашем пути, наверняка будут легко преодолены.  Действия порой будут отличаются некоторой необдуманностью, решения принимаются в спешке. Суета, порожденная этой тенденцией, помешает получить приятные эмоции в свободное время, хорошо отдохнуть.

У Тельцов день будет легким и приятным. Удачное стечение обстоятельств поможет воплотить планы. Решительные действия принесут хорошие плоды, можно браться за любые, даже очень сложные дела.

Близнецов порадуют вечер в кругу родственников. Время, проведенное в обществе членов семьи, оставит приятные впечатления. Можно принимать участие в спортивных и светских мероприятиях, устраивать необычные свидания; подготовленный вами сюрприз наверняка придется по душе любимому человеку. Вы не почувствуете усталости, хотя день будет очень насыщенным.

Раки, настраивайтесь на плодотворную работу, многочисленные встречи и переговоры. От вас ждут и оригинальных идей, и готовности взяться за работу над их воплощением, как бы сложно это ни было. При общении с эмоциональными и чувствительными особами постарайтесь сдерживаться.

Львы, этот день хорош для работы, но совершенно не подходит для светских развлечений и активного отдыха. Зато наверняка найдутся дела, которые увлекут вас не на шутку. Дружеские встречи и романтические свидания оставят приятные впечатления, хотя вряд ли пройдут именно так, как вы ожидали.

Девам откровенный разговор поможет решить многие вопросы. Можно решить проблемы личного характера, наладить отношения с любимым человеком. Желательно воздерживаться от знакомств с легкомысленно настроенными особами.

Весам не стоит преувеличивать значения проблем на работе. Даже самые сложные вопросы могут быть быстро разрешены, если вы проявите настойчивость и упорство. Лучше придерживаться проверенных методов, воздерживаться от экспериментов.

Скорпионам работа дастся легко, дела вызовут неподдельный интерес. Хотя руководство настроено по отношению к вам несколько более критично, чем всегда, вам непременно удастся заручиться их поддержкой и получить одобрение.

Стрельцы, не допускайте проявлений легкомыслия — погоня за удовольствиями не приведет ни к чему хорошему. А вот те, кто сможет настроиться на серьезный лад, смогут добиться больших успехов во всем, за что бы ни взялись. Работа оказывается несложной и приятной, появляется возможность в полной мере проявить свои способности и таланты.

Козероги, избегайте излишних нагрузок, не испытывайте на прочность свой организм. Этот день подходит для того, чтобы работать в спокойном и комфортном режиме, приятно проводить время в кругу близких, не допуская суеты и спешки. Прислушивайтесь к своей интуиции.

Водолеям придется проявить терпение — события дня развиваются довольно медленно, зато у вас остается достаточно времени для того, чтобы обдумать происходящее и принять верные решения. Проявив толику снисходительности к своему избраннику, вы сможете преодолеть разногласия, оставить в прошлом споры, забыть о тревогах и сомнениях.

Рыбам день обещает немало сюрпризов и радостей. Даже у тех, кто в последнее время сталкивался с нешуточными проблемами, появится веская причина для оптимизма. В целом ситуация в личной жизни будет гармоничной и приятной. Такт и интуицию, необходимые для прогресса в романтических отношениях, вы сегодня проявите в полной мере, что и будет способствовать незамедлительному получению выдающихся результатов.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/33749/