Пресс-секретарь губернатора Амурской области Эльвира Оверченко оставила должность

Пресс-секретарем амурского губернатора стала тележурналист Марина Евсеева. Ранее эту должность занимала Эльвира Оверченко.

Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», Эльвира Оверченко ушла с должности по личным обстоятельствам. Новый руководитель пресс-службы Марина Евсеева приступила к работе.

— Не могу сказать, что я ушла работать в другую сферу. Это та же журналистская среда, это те же люди, с которыми я работаю уже много лет. Просто изменилась специфика работы, но сфера деятельности остается прежней. Надеюсь быть полезной в новом качестве, — прокомментировала Евсеева.

  • Эльвира Оверченко была пресс-секретарем губернатора Амурской области с февраля 2016 года. Ранее должность занимала Наталья Кобызова. 
  • Марина Евсеева родилась в Благовещенске. Окончила историко-филологический факультет БГПУ по специальности «преподаватель истории, археологии».
  • До назначения на должность пресс-секретаря Марина Евсеева с 2005 года работала журналистом, ведущей программ и редактором телекомпании «Альфа-канал».

Фото: пресс-служба правительства Амурской области

Источник новости: http://asn24.ru/news/politics/33760/