Благовещенец позвал возлюбленную замуж в торговом центре «Острова»

Не менее сотни человек стали очевидцами предложения руки и сердца, на которое решился благовещенец. Замуж возлюбленную он позвал в стенах торгового центра «Острова». 

Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», первый шаг к супружеской жизни сделать запоминающимся помогли специалисты одного из праздничных агентств.

Танцевальный флешмоб, в котором приняли участие студия танца Traffic и шоу-балет «Максимум» — масштабный сюрприз, который ожидал будущую невесту. После того, как танцевальная феерия завершилась, к девушке вышел ее возлюбленный, встал на одно колено, сказал самые искренние слова любви и сделал предложение выйти замуж. Согласие было поощрено обручальным кольцом, букетом цветов и танцем под лиричную песню из репертуара Трофима «Не покидай меня». 

Предложение было сделано в Старом городе ТРЦ «Острова». По словам руководителя отдела маркетинга Виктории Ланкиной, это не первый случай, когда они становятся очевидцами предложения руки и сердца.

  • Романтик Николай позвал свою любимую замуж на концерте популярной в 90-е группы «Руки вверх!». Солист группы Сергей Жуков отметил настойчивость молодого человека, который выхода на сцену добивался три месяца.
  • Участник команды «Осторожно, ДВОКУ!» Игорь Верхотуров встал на одно колено и преподнес своей девушке кольцо во время финальной игры КВН. Мария, плача от счастья, отказать не смогла. Позже молодой человек признался, что это не шутка, к этому готовился долго, а сцена ОКЦ оказалась кстати — поступок запомнится надолго.
  • Предложение выйти замуж своей девушке Марии сделал благовещенец Александр. Свидетелями романтического поступка стали почти 40 человек, которые пришли на нижний ярус набережной реки Амур в районе ротонды. Планировалось в небо запустить светящиеся фонари. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/33669/