НЛО над Москвой, семейное ограбление и новая драма Мартина Скорсезе

В четверг в благовещенских кинотеатрах стартует три новых фильма — историческая драма, фантастика и комедия, а также новый мультфильм. АСН24 сделала обзор кинопремьер.

Молчание

Историческая драма Мартина Скорсезе, в которой сыграли номинант на Оскар-2017 Эндрю Гарфилд, Адам Драйвер, Лиам Нисон и другие. В XVII веке два священника-иезуита подвергаются насилию и преследованиям во время странствия по Японии, куда они приехали с целью найти своего наставника и распространять христианское Евангелие.

Фильм пройдет только в «Благовещенске».

Притяжение

Сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. Специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». 

В российском фильме Федора Бондарчука о пришельцах снялись Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов и другие.

Фильм в 3D будет идти в «Благовещенске», «Харбине» и «Островах», не в 3D — в ДК Профсоюзов и ОКЦ.

Семейное ограбление

Анжела и Анжелика — две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерями безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой, и все идет не по запланированному сценарию.

В ролях: Жан Рено, Рем Кериси, Камиль Шаму и другие.

Фильм пройдет в «Благовещенске», ДК Профсоюзов и «Островах».

Балерина

События мультфильма, сделанного совместно Францией и Канадой, развернутся вокруг маленькой сиротки, которая мечтает стать балериной. Следуя за мечтой, она приезжает в Париж в 1879 году.

Мультфильм в 3D можно будет посмотреть в «Благовещенске», «Харбине» и «Островах», не в 3D — в ДК Профсоюзов.

Расписание киносеансов смотрите в нашей афише.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/33541/