У Весов может начаться служебный роман, а Раки сразят всех своим обаянием

Овнам сегодня не хватает осторожности и предусмотрительности. Все это может привести к неприятностям. Чрезвычайно важна самодисциплина. Не позволяйте себе лениться, тратить время на бесполезные, хоть и очень увлекательные занятия. Близкие люди готовы окружить вас вниманием, но их замечания порой кажутся обидными, а советы — совершенно неуместными.

Тельцам представится шанс реализовать смелые замыслы; не ограничивайтесь полумерами, идите к цели — ее можно достичь именно сегодня, что бы ни говорили мнимые доброжелатели.
В отношениях с родственниками воцаряется мир, можно забыть о старых проблемах. Знакомство, которое начинается как легкомысленный флирт, может положить начало серьезным отношениям.

Близнецам будет трудно справиться с делами. Это отличный день для романтической поездки или просто прогулки с любимым человеком. Помните, что на вашем настроении плохо сказываются рутина и скука, и найдите возможность разнообразить досуг. Приятные впечатления — отличный способ борьбы с переутомлением и усталостью.

Раки будут не только необыкновенно обаятельны, но и достаточно упрямы, чтобы одержать верх в любом споре. Недоброжелателям остается лишь бежать с поля боя — сегодня они не в силах навредить вам. Начинать день лучше с решения легких задач, за серьезные же дела не стоит приниматься раньше полудня.

Львов ждут большие победы. К вашему мнению прислушаются даже те, кто прежде никогда не сомневался в собственной правоте. Радуйте себя, любимого человека и членов семьи — ваш позитивный настрой передается окружающим, наделяет их способностью противостоять любым неприятностям.

Девы проявят организаторские способности и лидерские качества. Любимый человек как будто испытывает ваше терпение, но оно сегодня почти безгранично, а уж в сочетании с чувством юмора и мягкой иронией является той самой силой, которая способна побороть любые негативные тенденции. Очень приятным будет общение с дальними родственниками.

Весы, действуйте решительно — ваша фантазия безгранична, пора воплощать в жизнь те необыкновенные идеи, которые сегодня приходят в голову в огромном количестве. Вокруг вас много людей, на поддержку и помощь которых можно рассчитывать в любой ситуации. Существует вероятность служебных романов или начала общего дела с друзьями или любимым человеком.

У Скорпионов сильны позитивные тенденции в сфере личных отношений. В этот день начинаются новые романы, а уже существующие обретают особую глубину, случайные увлечения стремительно перерастают в нечто более серьезное, а легкий флирт становится отправной точкой для глубоких и искренних чувств. В семье также не возникает проблем, вместе с родственниками можно и многие вопросы решить, и время провести очень приятно.

Стрельцы, сегодня будет полезным не только терпение, но и ваше особое обаяние; не скрывайте своей индивидуальности, позволяйте себе некоторое отступление от традиций. Поддержка, одобрение и внимание родственников вам обеспечены. Этот день также подходит для того, чтобы навестить далеко живущих друзей, давних знакомых.

Козерогам не стоит ждать немедленного исполнения всех желаний и расстраиваться из-за того, что это невозможно. Реалистичный взгляд на вещи и правильная оценка собственных возможностей — это необходимые условия успеха. В работе могут возникнуть трудности, но преодоление их является лишь делом времени. Финансовые проблемы также вскоре решатся, пока же достаточно просто немного сократить расходы.

У Водолеев день связан с проблемами в личной жизни, необходимостью внести перемены в отношения с любимым человеком. Уместными будут проявления гибкости, уступчивости; при этом идти на сделку с совестью и изменять своим принципам ни в коем случае нельзя. Помочь в решении многих проблем могут друзья и старшие родственники.

Рыбам не стоит в спешке принимать решения, касающиеся работы: сейчас вы склонны видеть ситуацию в мрачном свете и совершать необдуманные поступки. Постарайтесь обдумать все происходящее, выработать стратегию дальнейших действий; грамотно составленный план — залог того, что перемены в жизни будут именно такими, о которых вы мечтаете.  Не исключена ссора с любимым человеком. Постарайтесь избегать обсуждения острых вопросов, болезненных тем.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/33418/