В Благовещенске из дома ушел 16-летний подросток, оставив прощальную записку

Третий день в Благовещенске ведутся поиски 16-летнего подростка Павла Косякина. Юноша ушел из дома, оставив неоднозначную записку. За судьбу школьника переживают родственники, в особенности дедушка.

«Спасибо всем за все. Простите. Пока» — такую записку оставил перед уходом из дома 16-летний Павел Косякин. На улицу он вышел 17 января около 09:30 утра, до сегодняшнего дня о его судьбе родственникам и друзьям ничего не известно. К поискам привлечены полицейские, специалисты социальных служб, волонтеры.

 

«Спасибо всем за все. Простите. Пока» 

— В том-то и дело, что никакого конфликта не было, накануне вел себя обычно. Что послужило толчком уйти из дома — неизвестно. За Пашку очень переживает его дедушка — Дедухов Николай Григорьевич, — рассказал АСН24 брат пропавшего подростка Артем Гулько. — Паша парень тихий. С окружающими у него были товарищеские отношения. Друга, у которого он мог бы остаться ночевать, нет. Еще у него было правило, что если задерживался — звонил.

В каком районе города может находиться Павел, родственники предположить не могут. В течение нескольких дней поиски велись в центре города, микрорайонах, проехали до Верхнеблаговещенского. Сегодня, отчаявшись, запланировали выезд в район кладбища. 

На момент выхода из дома 16-летний Павел Косякин был одет в черный пуховик, черные штаны, зимние кроссовки. При себе имел планшет, наушники, сумку темно-синего цвета. Парень крупный, рост 170. 

Информацию сообщать по телефонам: 8-914-590-24-91, 8-914-577-82-86, 8 (4162) 47-59-47. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/33372/