Директор алкогольной сети «ПивоваровЪ» получил благодарность от министерства образования Амурской области

  Продолжение: В амурском правительстве прокомментировали поощрение руководителя компании «Пивоваровъ» грамотой от минобра

Директор сети магазинов «ПивоваровЪ» Максим Ковешников получил благодарность от министерства образования и науки Амурской области. Дипломом компания похвасталась в Instagram.

«За ваши профессиональные и личные качества, значимую помощь в проведении II регионального чемпионата WorldSkills Russia на территории Амурской области. Вашу деятельность сложно переоценить. Спасибо за отзывчивость, внимательное отношение и любовь к подрастающему поколению, преданность гуманистическим идеалам», — сообщается в дипломе, подписанном министром образования Амурской области Мариной Селюч.

 

Мы получили Благодарность от Министерства Образования и Науки Амурской области! Наша компания не стоит в стороне и активно участвует в жизни города – помогает в проведении значимых городский мероприятий и конкурсов, поддерживает и предлагает работу для ребят с ограниченной группой здоровья! Диплом был вручен нашему директору – Ковешникову Максиму Алексеевичу на заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Амурской области. Нам очень приятно что Министерство высоко оценило нашу деятельность! #pivovar #pivovarov_dv #pivovarov #пивоваров #пивоваровъ #пивоварня #магазинпивоваров #магазинпивоваровъ #ялюблюпивоваров #хабаровск #хабаровсксити #хабаровск27 #хабаровск2016 #khabarovsk #khabarovskcity #khabar

Фото опубликовано Сеть магазинов “ПивоваровЪ” (@pivovarov_dv)

В компании «ПивоваровЪ» сообщили, что им очень приятно то, что министерство высоко оценило их деятельность.

«Наша компания не стоит в стороне и активно участвует в жизни города — помогает в проведении значимых городских мероприятий и конкурсов, поддерживает и предлагает работу для ребят с ограниченной группой здоровья», — написали в аккаунте сети.

  • Пивоваров — сеть магазинов, торгующих алкоголем. По данным 2gis, в Благовещенске работает девять филиалов этой компании.
  • II региональный чемпионат WorldSkills Russia прошел в Амурской области в ноябре 2016 года. В рамках данного конкурса выявлялись лучшие профессионалы в 10 направлениях, в том числе в «Поварском деле». «ПивоваровЪ» выступил партнером конкурса вместе с еще одной алкогольной сетью — «ВиноВодочный».

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/33150/