Девам придется пойти на уступки в отношениях, а Скорпионы проведут день дома

Овнам день принесет большие успехи. Можно завязать полезные знакомства или напомнить о себе людям, которые могут многое для вас сделать. Несколько осложнятся отношения с членами семьи, необходимо заняться решением давних проблем, найти общий язык со старыми родственниками.

Тельцам стоит несколько поумерить свой пыл и отдать предпочтение простым делам и решению рядовых проблем. Усиливается влияние негативных тенденций на сферу романтических отношений, готовность к компромиссу, напротив, тает на глазах. Этот день можно использовать для поездок, в том числе и совместных; важно, чтобы они были хорошо подготовленными и продуманными.

Для Близнецов открываются новые возможности для движения вперед, появляется шанс наладить отношения с любимым человеком, решить накопившиеся проблемы. Теплая атмосфера в семье поднимет настроение. Рассчитывайте, в первую очередь, на собственные силы.

У Раков не будет недостатка в знаках внимания со стороны представителей противоположного пола, хотя для начала серьезных романтических отношений это не самый подходящий день. Замечательными и запоминающими будут праздники, вас порадуют встречи со старыми друзьями. 

Львам удадутся крупные покупки. Можно совершать небольшие поездки, в том числе и романтического свойства, знакомиться с новыми людьми, назначать свидания и признаваться в своих чувствах.

У Дев будет довольно беспокойный день: хлопот будет много, а времени на решение проблем — маловато. Тем не менее, можно добиться определенных успехов. Правда, для этого придется воспользоваться помощью старых знакомых. Романтические отношения складываются непросто, возникает необходимость пересмотреть свои приоритеты, пойти на уступки.

Весам повезет, если не слишком торопиться и переживать по мелочам. Положитесь на судьбу — события будут развиваться наиболее благоприятным для вас образом, но для достижения поставленной цели стоит запастись терпением.

Скорпионам можно делать покупки. Подходящий день для домашних дел, решения бытовых проблем. Массу приятных переживаний обещают звезды влюбленным. Этот день отлично подходит для посещения светских мероприятий, участия в событиях общественного значения.

Стрельцам сегодня важна осторожность. Открывающиеся возможности заманчивы, но каждая из них связана и с определенными опасностями, с которыми нельзя не считаться. Можно помириться после ссоры с любимым человеком, наладить отношения с родственниками, приятно провести время в кругу друзей.

Козероги могут прекрасно повести время в кругу приятелей юности, вспомнить о приятных моментах давнего прошлого. Не возникнет проблем в романтических отношениях, влюбленные будут понимать друг друга с полуслова, супруги смогут без труда найти общий язык.

Водолеи могут внести определенность в планы на будущее. Нежелательны долгие поездки — они окажутся утомительными и потребуют больших расходов, чем вы предполагаете. События этого дня позволят вам правильно оценить собственные поступки и расстаться с заблуждениями, в последнее время осложнявшими жизнь.

У Рыб есть возможность повлиять на развитие событий и избежать неприятностей. Будьте изобретательны, не ищите простых решений; советам, исходящим даже от хорошо знакомых вам людей, к сожалению, не всегда можно доверять.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/33185/