В Приамурье морозы ослабят свою хватку

В четверг небо над Приамурьем продолжит хмуриться. По всей области ожидается легкая пороша. В то же время суровые морозы в регионе немного сбавят свою силу. 

В большинстве районов ожидается выше -30°. Холоднее будет только в Райчихинске. Утром в городе угольщиков ожидается -32°, днем -27°. При этом пасмурная погода сохранится. Весь день будет идти снег. 

По одной погоде придется одеваться жителям Благовещенска, Белогорска и Свободного. Во всех городах температура немного поднимется. В утренние часы ожидается -24°, днем -19°. Везде во второй половине дня небо затянут облака, и пройдет небольшой снег. Такая же картина сложится и в Шимановске

На целый день без солнца останутся жители Зеи. В городе гидроэнергетиков синоптики также обещают незначительные осадки. Утром термометры покажут -19°. Днем воздух прогреется до -16°. Ночью возможно потепление до -12°. 

В Тынде большую часть дня будет пасмурно. Столицу БАМа снег не минует. Днем и ночью столбики термометров удержатся на отметке -23°. В утреннее время в городе ожидается до -28°. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/33121/