Овны получат удовольствие от работы, а Козероги пойдут на риск

Овны с горечью обнаружите, что «делу — время, потехе — час», а вовсе не наоборот. Постарайтесь научиться получать удовольствие и от работы.

Тельцам не стоит делать ничего, что не было бы тщательно продумано и несколько раз взвешено. Любое неаккуратное движение может вызвать скорые и весьма бурные последствия.

Близнецы, подобно Летучему Голландцу, будут все время в пути, и почти всегда без определенной цели. Быть легким на подъем неплохо, однако не стоит поддаваться малейшему дуновению ветра.

Ракам  не подойдет ни один из стандартного набора действий в данной конкретной ситуации. Придется выдумывать что-то новое.

Львы, сегодняшний день будет для вас чрезвычайно удачным в смысле приобретения полезных знакомств. Возможно, с первого взгляда они таковыми и не покажутся, но в будущем непременно себя оправдают.

Девы, лучший способ отдохнуть от тяжких последствий умственного труда — заняться физическим. Сегодняшний день предоставит вам возможность быть беззаботным и доставит пару-тройку поводов для радости.

Весы добьются всего, что захотят, главное — видеть цель и верить в себя. Сегодня ничто не сможет стать преградой между вами и объектом ваших стремлений.

Скорпионы, если вы желаете выступить соло, подберите место и время правильно. Будет чрезвычайно обидно, если ваше выступление пройдет незамеченным.

Стрельцы будут непревзойденными специалистами по достижению невозможного. Только не перегрузите себя заказами.

Козероги могут позволить себе пойти на риск, но только на оправданный. Однако, стоит иметь в виду, что, продемонстрировав свою решительность, вы завоюете положение лидера, хотите вы того, или нет.

Водолеи, попытайтесь все же понять, что именно сегодня следует сделать. В противном случае все, чего вы достигнете, исчезнет как дым, развеянный ветром.

Рыбы, взаимоотношения с близкими  теплы, но могут стать горячими и начать взрываться. Таким качеством как объективность вы сегодня похвастаться не можете. Не позволяйте излишней подозрительности испортить вам жизнь.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/32826/