Стрельцы совершат необдуманный поступок, а к Близнецам придут гости

Овнам непременно представится возможность приятно провести время, получить новые впечатления. Хорошо сложатся поездки, удастся на славу прием гостей. Можно навестить друзей, в том числе и тех, кто живет далеко. Активный отдых придется вам по вкусу, однако чрезмерных нагрузок лучше избегать.

Тельцам стоит поберечь себя и отложить дела, требующие приложения серьезных усилий. Тяжелая физическая работа, равно как и утомительные занятия спортом, сегодня не для вас. Не ругайте себя за лень: именно благодаря ей вы сможете найти простые ответы на сложные вопросы и значительно облегчить себе жизнь.

Близнецы, опасайтесь простуд, привести к которым могут слишком длительные прогулки на свежем воздухе. Хорошо пройдут вечеринки, в том числе с большим количеством приглашенных. Вероятны визиты родственников, небольшие подарки, сюрпризы. Любимый человек нуждается в вашем внимании.

Ракам можно заниматься простыми делами, посещать увеселительные заведения и принимать гостей. Настроение будет хорошим. Родственники готовы окружить вас вниманием, но их замечания порой будут язвительными и ироничными. Не вступайте в споры, чувство юмора поможет вам бороться с напряженностью в отношениях.

Львам не стоит экспериментировать с незнакомыми блюдами и алкогольными напитками. Нежелательны поездки; лучше принять гостей у себя дома или ограничиться небольшой прогулкой. Романтическое свидание также окажется весьма приятным.

Дев ожидают визиты родственников и старых друзей, напомнят о себе давние знакомые. Не стоит заранее строить планы — сюрпризов и неожиданностей будет предостаточно.
Вероятны поездки, в том числе и незапланированные. Получить новые впечатления смогут и те, кто остается дома, но не поводит время в бездействии.

Весы сегодня могут многое успеть, если не станут тратить время зря. Отношения с родственниками не отмечены серьезными проблемами. Не стоит нарушать привычный порядок вещей, совершать чрезмерно оригинальные, экстравагантные поступки ни к чему хорошему не приведут спешки и суета.

Скорпионы будут чуть более обычного раздражительны. Не стоит переоценивать свои возможности, планировать на этот день дела, связанные с серьезными физическими нагрузками, разъездами. Общение с любимым человеком наверняка поднимет вам настроение, если вы не будете отвечать отказом на все поступающие предложения.

Стрельцы смогут найти себе дело по душе и увлечь близких каким-то интересным и приятным занятием. Возможны необдуманные поступки, поспешные решения и опрометчивые шаги. Старайтесь советоваться с людьми, которым доверяете, и не полагаться слепо на подсказки собственной интуиции: стремление выдать желаемое за действительное слишком велико.

Козерогам сложные дела, решение накопившихся проблем, долгие поездки лучше отложить. Сегодня переутомление вам совершенно ни к чему. Возможны некоторые осложнения в отношениях с родственниками, споры, разногласия. Сохранить мир в семье вам удастся, но для этого придется приложить некоторые усилия.

Водолеям не следует переоценивать свои возможности и силы собственного организма; недостаток сна и избыток алкоголя вряд ли пойдут кому-то на пользу. Не исключены конфликты с родственниками. Спокойное общение с давними знакомыми позволит вам открыть у себя неожиданные способности и таланты, которые поразят окружающих.

Рыбам потребуется немало терпения и настойчивости, чтобы воспользоваться всеми открывающимися в этот день возможностями. Не рискуйте по пустякам и не беритесь за сложные дела. Порадуют друзья и любимый человек, благодаря их советам будут приняты верные решения. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/32937/