В Зее при ограблении ювелирного магазина, злодей избил битой продавцов

В Зее произошло ограбление ювелирного магазина. Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», были украдены не только украшения, серьезно пострадали сотрудницы — двух женщин злодей избил битой.

По информации источника, в торговый центр, на втором этаже которого находится отдел ювелирных изделий, преступник забрался накануне. В здании он провел ночь.

— Как рассказали сотрудники торгового центра, около 08:30 две женщины, работающие продавцами в ювелирном отделе, начали выставлять на витрины раскладки с украшениями. Видимо, улучшив момент, преступник налетел на них, избил битой, забрал украшения и скрылся, — рассказала АСН24 читательница сайта.

По словам девушки, женщины получили увечья разной степени тяжести. Одной из них потребовалась помощь медиков областной столицы.

— Судя по всему, удары грабитель наносил по лицу и в голову. Известно, что у одной из женщин серьезные переломы, выбиты зубы. В тяжелом состоянии она была доставлена санавиацией в Благовещенск, — добавил источник.

Есть информация, что преступник задержан. Однако точного подтверждения в пресс-службе Амурского управления МВД пока получить не удалось.

В ювелирном отделе торгового центра, в котором было совершено преступление, ситуацию комментировать отказались.

Фото: ntv.ru.

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/32953/