Александра Козлова наградили почетной грамотой Совета Федерации

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Амурской области почетную грамоту от имени председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Матвиенко вручил сенатор от Амурской области Александр Суворов. Об этом сообщила пресс-служба амурского правительства.

«Это оценка целой команды, целого региона. В том числе это оценка и нашей с вами совместной работы, — сказал глава региона. — Большая работа была проделана с Советом Федерации. Валентина Матвиенко лично поддержала Приамурье в решении вопросов по закредитованности региона, передачи военных городков Минобороны в Возжаевке, Райчихинске. Что позволило людям получать льготы по оплате коммунальных услуг. В предстоящем году перед нами стоят большие задачи, которые необходимо будет решать также совместно. Надеюсь на плодотворную работу с обоими амурскими сенаторами — Александром Суворовым и Александром Коряковым, а также на поддержку Совета Федерации под руководством Валентины Матвиенко», — сказал губернатор области Александр Козлов.  

  • Александр Козлов возглавляет область с марта 2015 года. До этого назначения в течение года он занимал пост главы администрации Благовещенска. 

Фото: пресс-служба правительства Амурской области

Источник новости: http://asn24.ru/news/politics/32831/