Благовещенец нашел свою судьбу на программе «Давай поженимся»

Благовещенец принял участие в программе «Давай поженимся». Несколько раз мужчина пытался строить отношения с женщинами, рожденными под знаком овна, но после третьей неудачной попытки решил обратиться за помощью к главным телевизионным сватам. 

Валерию Илляшенко 45 лет, по гороскопу он козерог. Сейчас мужчина живет в Москве, занимается строительным бизнесом, активно интересуется спортом и даже является судьей международной категории по кикбоксингу. Гордится своим интеллектом и родословной. У него трое детей — взрослый 23-летний сын и две дочери семи и девяти лет. И он не прочь завести еще двоих. Его идеал — высокая сексуальная красавица, с которой можно поговорить по душам. 

Clipboard01.jpg

— Валерий из Благовещенска из Амурской области. Это просто удивительная зона, где люди сильные, сексуальные, где вообще все располагает, чтобы этой энергией обменивались все. Я считаю, что вам, прежде всего, нужна женщина страстная, на спокойную женщину вы не взгляните никогда, — отметила астролог Василиса Володина.


   
За сердце Валерия боролись три невесты — Валерия, Дарья и Юлия. Всем девушкам не было еще и тридцати. Тем не менее, каждая нашла свой подход к герою программы. Валерия пыталась покорить бывшего благовещенца страстным танцем, Дарья — артистичностью и юмором, а Юлия решила сразить мужчину вокалом и оригинальным подарком в виде пряничного домика. Она настолько прониклась первой встречей, что за кулисами не смогла сдержать слез. Ее амурчанин и выбрал в качестве будущей невесты. 

Юлии 26 лет, она руководитель отдела в сфере продаж и инженерного оборудования. Имеет шестимесячную дочку от прошлых отношений. При этом в браке никогда не состояла, так как ее молодой человек не оправдал ее доверия. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/32643/