Козерогам не стоит браться за все дела сразу, а Львы проявят инициативу при знакомствах

Овны сегодня могут позволить себе заниматься только интересными и увлекательными делами, поручив другим все скучные и однообразные занятия. Оригинальные идеи будут сменять друг друга с головокружительной скоростью. Прекрасный день для приобретения необычных вещей как для себя, так и в подарок.

Тельцам не стоит торопиться, даже если кажется, что события вынуждают к этому. Чрезвычайно важна самоорганизация — именно благодаря ей вы не только справитесь с массой дел, но и сможете прекрасно отдохнуть, совершить небольшое путешествие или просто сменить обстановку. Старые друзья окажут поддержку в сложной ситуации, а их советы помогут решить некоторые проблемы личной жизни.

Близнецы, вы придаете большое значение новым знакомствам, охотно идете на контакт с интересными людьми, но обделяете вниманием тех, кто вам по-настоящему дорог. Любимый человек может неправильно оценить ваше поведение, не исключены проявления ревности, упреки и обиды. Достаточно спокойным и удачным обещает быть день с точки зрения работы и карьеры.

У Раков обстановка на работе может быть достаточно напряженной. Вам придется проявить максимум терпения и чувства такта для того, чтобы не оказаться втянутым в многочисленные и разнообразные конфликты сослуживцев. Гораздо лучше складываются отношения с близкими. Гармония в семье, взаимопонимание с родственниками и любимым человеком прекрасно скажутся на вашем настроении.

Львы, к вашему мнению готовые прислушаться все, в том числе и начальство. В этот день можно изменить к лучшему и личную жизнь, проявив инициативу при знакомствах. Вы прекрасно проведете время в кругу друзей и близких, но и посещение многолюдных мероприятий оставит приятное впечатление.

Девы смогут продемонстрировать окружающим завидные деловые качества и умение творчески подходить к решению любой задачи. Появятся и новые обязанности, но с ними вы справитесь без особых хлопот. Не придется прикладывать усилий, чтобы преодолеть трудности в романтических отношениях или завоевать расположение симпатичного вам человека.

Весам можно только позавидовать. Наиболее значительных успехов вы добьетесь в одиночку, поэтому лучше сосредоточиться на самостоятельной работе, спокойно относясь к затруднениям. На отношениях с близкими это может сказаться не лучшим образом. Романтическое свидание станет настоящим праздником, если вы проявите немного фантазии.

У Скорпионов день будет очень насыщенным и продуктивным, а во многих отношениях еще и приятным. Даже обсуждение сложных вопросов не вызовет серьезных разногласий. Не исключена напряженность в отношениях с родственниками, незваные гости окажутся очень некстати. Тем не менее, вы сможете решить все проблемы мирным путем.

Стрельцам испортят настроение мелкие неприятности, события, из-за которых придется изменить свои планы. Это может привести к проблемам в личной жизни, нарушить взаимопонимание влюбленных. Не тратьте время на печальные размышления – в ваших силах сделать этот день интересным и насыщенным.

Козероги, не переоценивайте своих возможностей, этот день будет вполне хорош, если вы не станете браться за все дела сразу. Во всем будут очень полезными планирование и строгое соблюдение графика. Нежелательно много времени проводить в одиночестве — вас будут одолевать тревоги и не самые приятные размышления.

Водолеям не стоит делать вид, что трудностей не существует — лучше обсудить их, вместе найти ответы на вопросы. Любимый человек поделится с вами своими тревогами, ожидая поддержки и одобрения; не будьте слишком критичны, ваши замечания наносят незаживающие раны.

Рыбам звезды обещают удачу во многих начинаниях. Сегодня у вас есть шанс превзойти конкурентов по всем параметрам, добиться одобрения и поддержки руководства. Возможны ценные и приятные подарки. Даже в незнакомой компании вы будете чувствовать себя вполне комфортно, а уж с близкими наверняка найдете общий язык.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/32506/