Амурчанам предлагают кредит по низким ставкам на подарки к Новому году

До наступления нового года осталось почти две недели, а у амурчан уже есть возможность поймать за хвост петуха — символ удачи и финансового благополучия. Сделать подарок к празднику себе и близким можно, воспользовавшись предложением банка «Восточный». На закате 2016 года всем амурчанам предлагают взять кредит на выгодных условиях и начать новый этап жизни красиво.

В преддверии праздника мысли людей, как правило, заняты предновогодней подготовкой, покупкой подарков для родных и организацией щедрого застолья. Банк «Восточный» подготовил предложение для тех, кто решает в последний момент, и снизил ставку по кредиту до 9,9 процента годовых. Однако, желающим нужно не упустить свой шанс — действовать предложение будет три дня.

— С 21 по 23 декабря банк «Восточный» проводит дни продаж. Любой человек в возрасте от 18 до 75 лет может обратиться в отделение и подать заявку на кредит. Для этого потребуется лишь паспорт, — рассказала менеджер по рекламе ПАО КБ «Восточный» Екатерина Петровец.

Срок, на который можно взять кредит на этих условиях, — от года до трех лет. 

Частичку новогоднего настроения на прошедших выходных получили дети, принявшие участие в бесплатном мастер-классе банка «Восточный». Каждый из ребят получил в подарок елочный шар, который украсил узорами самостоятельно. Расписывать праздничные игрушки они научились под чутким руководством Снегурочки и Деда Мороза.

Такие шары с символикой банка «Восточный» дома на елку повесят около 100 ребятишек.

На правах рекламы

Источник новости: http://asn24.ru/news/economic/32487/