Благовещенцев приглашают на бесплатный просмотр корейских фильмов

Бесплатные кинопоказы в рамках Фестиваля корейского кино пройдут в киноцентре «Благовещенск» (ул. Зейская, 175/179). Первый бесплатный кинопоказ состоится 23 ноября в 18:00 — благовещенцев приглашают посмотреть спортивную драму «Лучший момент нашей жизни».

Описание фильма: «Главная героиня Мисук — выдающаяся гандболистка, два года подряд побеждавшая на Олимпийских играх. Однако теперь ей приходится зарабатывать себе на жизнь, работая в магазине. В то же время, другая бывшая спортсменка по имени Хэген успешно работает тренером в Японии. После расформирования корейской сборной по гандболу ей предложили роль заместителя тренера сборной. Вернувшись, первым делом она пригласила Мисук — свою давнюю приятельницу и соперника, а также других опытных игроков в сборную, чтобы опять вместе завоевать олимпийскую золотую медаль и вернуть себе имя».

24 ноября в 11:00 пройдет показ фильма «Детектив К» — жанр фильма: комедия, мистерия, возрастное ограничение: 12+.

Описание фильма: «Император Чонджо правил страной 16 лет. Чиновники задумали похитить деньги из государственной казны, но император сразу понял, в чем дело, и приказал провести расследование. Детектив, расследующий это дело, а также человек по имени Сопхиль, однажды спасший ему жизнь, отправляются в другой город, чтобы найти улики.»

25 ноября в 11:00 жителей и гостей города приглашают посмотреть драму «ОСЕАМ». Описание фильма: «Слепая девочка Ками и пятилетний Кильсон были сиротами, и кроме них двоих у них больше никого не было. Кильсон не помнит свою маму, и желание всей его жизни — вновь ее обрести. Вместе они решают отправиться на ее поиски. Во время лютой зимы они встречают монаха, который приютил детей у себя. Однажды монах ушел в сильный снегопад, оставив детей одних, и не вернулся».
 
Помимо этого, 25 ноября — 25 декабря в рамках «Дней Кореи» будет работать фотовыставка «Корея глазами туриста». Открытие фотовыставки состоится 25 ноября в 18:00 в Общественно-культурном центре. Вход свободный. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/31621/