Жительница Тынды обиделась на организаторов конкурса красоты, в котором не прошла в финал

Жительница Тында прошла в финальный этап конкурса красоты, где главным призом станет автомобиль BMW. «Мисс Виртуальная Россия» выберут из двадцати претенденток на этот титул в начале следующего года. Сред амурчанок право участвовать в финале получила 23-летняя Алина Дергачева. 

В то же время на организаторов девичьего состязания посыпались обвинения в необъективности и несправедливости. Так, еще одна девушка из Тынды, не прошедшая в финал по количеству голосов, оставила недовольный комментарий на странице конкурса в социальной сети.

 

О какой чистоте и прозрачности может идти речь?

«Если бы конкурс был прозрачным, я бы видела всех кто за меня голосовал. О какой чистоте и прозрачности может идти речь?» (пунктуация автора сохранена — прим. ред.), — написала Ирина Валявина.

Ранее Алине Дергачевой удалось заполучить признание в голосовании на АСН24. В рейтинге, составленном читателями, она заняла второе место (первое досталось благовещенке Виктории Селиверовой, которая не прошла в финал). Ирина Валявина, напротив, понравилась немногим и оказалась лишь десятой.

  • Три финалистки конкурса получат путевки на церемонию награждения, которая пройдет в Санкт-Петербурге в марте 2017 года. Финальное голосование также пройдет в сети Интернет. Оно начнется 27 февраля. Итоги подведут на торжественном награждении 18 марта 2017 года.
  • Обладательница первого места по итогам голосования получит титул «Мисс Виртуальная Россия — 2017» и получит эксклюзивную диадему и автомобиль BMW.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/31361/