Доктор Стрэндж, опасный бухгалтер Бен Аффлек и тролли

На этой неделе с кинопремьерами все не как всегда. Самый ожидаемый фильм выйдет не в четверг, как все нормальные ленты, а в ночь с воскресенья на понедельник (впрочем, это кино с Камбербэтчем, а его поклонники привыкли к ожиданию благодаря метким, но очень редким сериям «Шерлока»). К тому же почти все фильмы — про людей с суперспособностями, кроме, разве что, «Расплаты» с Беном Аффлеком, но и тот с недавних пор сделался супергероем. АСН24 сделала обзор свежих кинопремьер.

Доктор Стрэндж

Самая громкая премьера выбивается из привычного графика. Фантастическая новинка от Marvel «Доктор Стрэндж» стартует не в субботу, а в воскресенье в 23:30 — премьера с розыгрышем призов пройдет в «Благовещенске», а уже с понедельника фильм подхватят остальные кинотеатры.

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Доктора Стрэнджа играет впечатляющий Бенедикт Камбербэтч, старейшину — обритая наголо Тильда Суинтон.

Фильм будет идти во всех кинотеатрах города. 3D его можно будет посмотреть в «Благовещенске», «Харбине» и «Островах», не в 3D — в ДК Профсоюзов, ОКЦ и АОДНТ.

Расплата

Триллер с Беном Аффлеком, снявшем маску Бэтмена и надевшем костюм бухгалтера. Кристиан Вульф — математический гений, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Со временем Кристиан перешел работать в законопослушную фирму, но здесь при проведении финансовой проверки обнаруживается недостача на несколько миллионов долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.

Вместе с Аффлеком сыграли Анна Кендрик, Дж.К. Симмонс, Джон Бернтал и другие.

Фильм пройдет в «Островах» и «Благовещенске».

Макс Стил

Фантастический боевик. Макс — подросток, обладающий невероятными способностями, которые дают ему возможность генерировать очень мощную энергию. Такая сила в правильных руках может разрушить не только Землю. Но с этой силой пришел инопланетянин, которого зовут Стил. Он будет помогать Максу осваивать способности. Вся эта подготовка не просто так: скоро герою предстоит сразиться за Землю и ее обитателей с могущественным врагом, который уже узнал, что сила мальчика проснулась. Фильм снят по мотивам известной игры.

В ролях: Бен Уинчелл, Джош Бренер, Мария Белло и другие.

Фильм можно будет посмотреть в АОДНТ, «Островах» и «Благовещенске».

Тролли

Мультфильм от создателей «Шрека». Веселая Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан, чтобы спасти друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший.

В 3D мультфильм пройдет в «Харбине», «Островах» и «Благовещенске», не в 3D — в ДК Профсоюзов и ОКЦ.

Синдбад. Пираты семи штормов

Российский мультфильм о молодом пирате, который отправляется на таинственный остров в поисках сокровищ.

Мультфильм покажут в «Благовещенске» и «Островах».

Расписание кинотеатров смотрите в нашей афише.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/30622/