Елена Летучая поддержала флешмоб с требованием наказать хабаровских живодерок

Известная ведущая Елена Летучая, дорогая сердцу амурчан как бывшая землячка, не осталась в стороне от флешмоба, охватившего весь Дальний Восток. Телезвезда опубликовала в своем Instagram фото с призывом наказать «хабаровских живодерок».

«Если этих живодерок не посадят в тюрьму, они от животных перейдут к людям! Убийцам не место среди нас», — подписала снимок Летучая.

Подписчики ведущей «лайкнули» фото более 56 тысяч раз и оставили более 1,4 тысяч комментариев.

  • На этой неделе социальные сети наводнили фото с хэштегом #живодерок_хабаровска_втюрьму. Пользователи делали трогательные снимки своих питомцев с плакатами «Убийцам не место среди нас». Вскоре люди стали фотографироваться с плакатами сами, держа их в руках.
  • Накануне амурчане поддержали митинг против истязательниц животных в Хабаровске. Такая же акция протеста должна была пройти и в Благовещенске, однако ее перенесли.
  • Следователи установили, что жертвами двух 17-летних живодерок из Хабаровска стали не менее 15 животных и птиц. Жуткая история стала известна благодаря соцсетям. Живодерки снимали свои зверства на видео и выкладывали кадры в сеть.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/30597/