Близнецами завладеют эмоции, а Стрельцам захочется замедлить события

Овны, время поджимает, так что следует собраться с духом и начать быстро работать. Приложите все усилия к тому, чтобы скорость не слишком сильно повлияла на качество.

Тельцы, нет ничего хуже, чем неотвратно надвигающийся срок окончания работы. Не дайте спешке испортить тот шедевр, который рискует получиться в результате ваших усилий.

Близнецы, ваши эмоции сегодня будут первейшим из ваших врагов. Ни в коем случае не позволяйте им завладеть собой. Нынче вам целый день придется себя успокаивать и глубоко дышать.

Раки, сегодня вам, возможно, придется действовать напоказ, старательно аффектируя каждый шаг. Это пригодится впоследствии, когда вас постараются обвинить в бездействии.

Львы, не надо позволять себе роскошь попадать под влияние первой попавшейся идеи, она вряд ли того стоит. Идей-то много — хороших мало, а жаль.

Девы, сегодня удачный день, чтобы одним махом разобраться с немалым количеством отложенных до лучших времен дел. Если же вечером вам захочется осчастливить кого-нибудь своим присутствием, не сомневайтесь, вас будут рады видеть.

Весы, от того, с какими людьми и о чем вы будете сегодня говорить, во многом зависит, как сложится ваша судьба на ближайшие пару недель. Выбирайте собеседников повнимательнее.

Скорпионы, сегодня в вас будет обострено чувство прекрасного. По этому поводу лучше поменьше смотреть на людей и побольше — на природу.

Стрельцы, сегодня вам, возможно, захочется замедлить события и передохнуть. Это вполне в вашей власти, но стоит, наверное, учесть, что упущенное при этом время уже не наверстаешь.

Козероги, сегодняшний день может оказаться довольно беспокойным, однако результат оправдает затраченные на его получение усилия. Главное — не позволять себе думать, что что-то может не получиться.

Водолеи, вы сказали уже достаточно, пора переходить к делу, в противном случае вас могут счесть болтуном.

Рыбы, зачем пытаться улучшить то, что и так хорошо работает. Не ищите добра от добра же — рискуете остаться при разбитом корыте.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/30201/