Совершенствовать английский язык легче с «МегаФоном»

«МегаФон» представляет жителям Амурской области новую услугу «МегаФон. Английский Язык». Теперь развить навык разговорной английской речи можно в любое время и в любом месте, даже если среди ваших друзей и знакомых нет носителей языка.

Услуга «МегаФон. Английский язык» позволит абонентам оператора найти англоговорящего собеседника для эффективного освоения языка или просто с целью живого общения. Совершенствовать свои навыки разговорной речи можно путем общения с его носителями — пользователями сервиса Wakie (www.wakie.com) из Великобритании, США, Австралии и десятка других стран.

Специально для новой услуги «МегаФон» обеспечил активную аудиторию собеседников численностью 20-25 тысяч человек в день. Чтобы воспользоваться новым сервисом необходимо позвонить на короткий номер 0345 в любое время суток. В первые семь дней услуга предоставляется бесплатно, в дальнейшем стоимость составит 8 рублей в день. Количество звонков не ограничено, при этом один звонок ограничен продолжительностью в 10 минут. 

 

Время занятий и место каждый может выбрать самостоятельно, что очень удобно

«Текущий ритм жизни диктует свои правила, поэтому современный человек старается использовать любую свободную минуту, — отмечает Владимир Седов, директор Амурского регионального отделения компании «МегаФон». — Мы это понимаем, поэтому предоставляем не только услуги связи, но и развивающие сервисы. С помощью нового сервиса освоить разговорный английский очень просто. Время занятий и место каждый может выбрать самостоятельно, что очень удобно». 

Информация предоставлена: Дальневосточный филиал ПАО «МегаФон» 

Источник новости: http://asn24.ru/news/partners/29692/