Овны получат то, на что рассчитывали, а Водолеи проявят инициативу в личной жизни

Сегодня Овны обязательно получат то, на что рассчитывали. По крайней мере, финансовая ситуация обернется в вашу сторону. Любовь является виновником ваших мучений, но не стоит быть таким чувствительным. 

Тельцам стоит быть осторожнее в общении с новыми людьми. День достаточно напряженный как в физическом, так и в эмоциональном плане. Затеянное вами важное мероприятие, увы, не удастся провести так, как вы планировали. Возможно, что на него не хватит денег.

Гороскоп не советует Близнецам вступать в контакты как делового, так и интимного плана. День непростой, поэтому будьте максимально собраны и аккуратны даже в мелочах. Эксперименты в личной жизни не приведут к желаемому результату, поэтому оставьте все так, как есть.

Если Раки с кем-то поссорились, то необходимо обратиться за поддержкой к третьему человеку. Он обязательно вас примирит и поможет разобраться в причине раздора. Чтобы меньше порхать в облаках, займитесь физическим трудом, любимым хобби или проведите время в одиночестве. 

Львам не стоит в этот день все силы и энергию бросать на новое дело. Оно вряд ли приведет вас к успеху и огромной прибыли. Лучше просмотрите в интернете вакансии и задайтесь целью найти более перспективную работу.

Девам стоит двигаться к намеченной цели осмотрительно. Многие обстоятельства будут складываться в вашу пользу, поэтому даже не вздумайте унывать. В финансовом плане день удачный.

Гороскоп рекомендует Весам трудиться в тесном коллективе, а не в одиночестве. На любые экстренные ситуации реагируйте спокойно. Иначе ваша нервная система точно пострадает от всевозможных и беспричинных переживаний.

Если Скорпионы в этот день переоценят свои возможности в умственном плане, то точно нарвутся на конфликт. В общении с коллегами старайтесь быть сдержанным и кротким, а вот в личной жизни не забудьте проявить активность.

Сегодня шеф обратит внимание на способности и отличную работу Стрельцов. На пути к успеху вам помогут ваши таланты и качества. Вечером вы можете сходить на свидание.

Козероги могут разочароваться в том, кого любили всем сердцем. Но не стоит все воспринимать слишком трагично, ведь ситуация может легко измениться. Время лучше потратить на домашние дела.

Гороскоп предсказывает Водолеям не только интересную, но и прибыльную работу. Благодаря близкому другу вы поймете, что способны на многое, а не только сидеть в офисе. В личной жизни вам стоит быть инициативнее. Если вам давно нравится человек, сделайте первые шаги к знакомству.

В дальнюю поездку Рыбам не следует отправляться. Кстати, не придавайте значения мелочам в личной жизни, иначе заработаете депрессию. Гороскоп советует быть немного скромнее в своих желаниях, тогда они быстрее исполнятся.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/29436/