Для Весов день станет настоящим испытанием, а Дев пригласят на семейный праздник

Овнам нужно проявить все свое мастерство, чтобы прийти к успеху. Практичность и продуманный ход действий помогут в этом. В любви ставьте в приоритет такие качества, как верность, чуткость и тактичность. 

На пути к достижению цели Тельцам следует быть осторожнее. Возможна серьезная конкуренция на работе. Старайтесь соблюдать дистанцию в общении с малознакомыми личностями, поездки на автомобиле и мотоцикле лучше не планировать.

В этот день Близнецы решат вообще ничего не планировать, чтобы потом не разочароваться. Пусть все идет своим ходом. Финансовые проблемы могут разрешиться, если вы не примете решение, не подумав.

Гороскоп рекомендует Ракам не нарушать правил, установленных обществом и законодательством. Иначе вы попадете не только в неприятные ситуации, но и заплатите крупный штраф. Иллюзии в личной жизни сыграют негативную роль, что может привести к большому разочарованию.

Львам необходимо больше думать о семье, чем о работе. Если отпуск так и не получилось провести так, как хотелось, не огорчайтесь. Можно организовать выезд за город, отдохнуть на природе или в кругу близких.

Девам предстоит участвовать в каком-то грандиозном семейном празднике. Заранее подготовьтесь, подберите нужные слова и соответствующий образ. Гороскоп не советует встревать в споры.

Для Весов этот день станет нелегким испытанием как в моральном, так и в физическом смысле. Придется немало поработать и переживать. Но, если вы возьмете волю в кулак и наберетесь мудрости, то преодолеете все неприятности.

Гороскоп предсказывает Скорпионам активный и продуктивный день. Вы сами удивитесь, откуда в вас столько сил и энергии. Лидерские качества в семье ничуть не испортят, а только укрепят отношения с супругом.

Стрельцы будут настолько деятельными и позитивными, что люди потянутся к вам за советами. В личной жизни намечается просвет, а скоро дела совсем наладятся.

Сегодня у Козерогов появится масса интересных идей по поводу работы. Оригинальный подход оценит начальство. Если придется изменить принципам, то ни о чем не сожалейте.

Отличный день для Водолеев. Вас поддержат друзья в самых смелых начинаниях, они же помогут выкрутиться из сложной финансовой ситуации.

Гороскоп предсказывает Рыбам небольшие проволочки на работе. Яркие события произойдут в семейной жизни, возможно, начало любовного романа. Хороший день для спорта, прогулок на велосипеде и плавания в бассейне.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/29149/