На Дальнем Востоке сняли фильм ужасов про мутантов-людоедов

 

 

В сети Интернет опубликован фильм ужасов, снятый в Приморье. Картину о мутантах-людоедах молодого режиссера Георгия Саенко могут посмотреть все желающие.

В социальных сетях и на видео-хостингах появился официальный интернет-релиз фильма «Проект: панацея» от компании Cinema Code.

«Население Земли поражено неизвестным вирусом. Инфицированные превращаются в одержимых яростью мутантов-людоедов. Спустя год после начала пандемии остаются немногие разрозненные группы выживших. В одну из вылазок за медикаментами и продовольствием члены маленькой группы встречают странную пару — доктор и маленькая девочка. Они безоружны и непонятно, как им удалось выжить», — кратко передают сюжет фильма создатели.

Фильм снимался на личные средства авторов в течение пяти лет. За это время, сообщают создатели, картина была полностью переснята, так как первый вариант им не понравился.

Фильм посвящен памяти Светланы Тогобицкой, исполнившей главную женскую роль. Она погибла в автокатастрофе в 2015 году в возрасте 15 лет, не дождавшись официальной премьеры «Проекта: панацея».

  • Официальная премьера фильма состоялась 28 апреля 2016 года.

 

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/26677/