Двое амурчан на камеру избили и казнили птицу

Два молодых амурчанина жестоко поиздевались над раненой птицей и сняли на видео процесс убийства. Ролик с безжалостной расправой над животным, которая у ее участников вызвала лишь смех, они опубликовали в сети Интернет.

В начале видео птица с распростертыми крыльями лежит на спине на снегу. Один из участников ролика размахивает обессилевшим телом животного, схватив его за крыло, а после с размаху бросает об землю. Собравшиеся решают прикончить птицу.

Жертва пытается обороняться: одному из истязателей она оцарапала руку, но это вызвало у него лишь приступ смеха. В ответ укушенный отвесил умирающему животному удар ногой, отчего тело повисло на дереве.

— Я ее накажу сейчас! — восклицает один из убийц, не прекращая смеяться и заряжая ружье.

Видео завершается гибелью птицы от выстрела и издевательским смехом безжалостных людей. Ни одному из них не приходит в голову мысль о том, чтобы обойтись с умирающим животным более гуманно.

В подписи к видео на Youtube указано, что «герои» ролика — студенты-охотоведы Дальневосточного государственного аграрного университета (Благовещенск, Амурская область), и сотрудники Государственного бюджетного учреждения Амурской области «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемые природные территории». Однако подтверждения этой информации получить пока не удалось.

  • В начале апреля в Благовещенске от рук людей погибла кошка. Животное сбросили с 10 этажа подростки, которых попросили не пить пиво и не курить в подъезде. Подозреваемых уже задержали. Причины такой агрессии они не смогли объяснить.

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/23608/