Травмированы водитель иномарки и два пешехода: улица Горького в Благовещенске притянула несколько ДТП

 

В Благовещенске улица Горького за один вечер стала местом нескольких ДТП. Травмированы водитель иномарки и два пешехода.

Около 19:00 на пересечении улиц Горького и Театральной столкнулись две иномарки. Toyota Corolla и Toyota Voxy двигались по Театральной во встречных направлениях. Corolla, ехавшая со стороны Красноармейской, на перекрестке поворачивала налево и получила удар в бок. По предварительной информации, виновником аварии стал водитель Toyota Corolla. Как стало известно корреспонденту АСН24, его увезли с травмами тазобедренной кости и черепно-мозговой травмой в больницу. Автомобиль получил критические повреждения.

В этом же квартале часом позже водитель иномарки сбил пешехода, который вышел из магазина с продуктами и оказался на проезжей части в неположенном месте. Мужчина ударился об автомобиль и разбил на нем лобовое стекло. На момент прибытия скорой помощи он был в сознании. Нарушителя доставили в больницу. Еще один пешеход пострадал в нескольких сотнях метров от места этой аварии, пострадавшего также увезли на «скорой». 
  

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/15554/