Где купить оригинальные зонты меньше, чем за 1 000 рублей

Цель «Афиши» – не только анонсировать фильмы и события, но и делиться актуальной и полезной информацией. Вчера и сегодня дождь – актуально? Актуально. Так может выбросить скучные зонты и заменить их яркими? Давайте вносить краски в пасмурные дни! Редакция «Афиши» составила личный топ-10 зонтов стоимостью до 1 000 рублей и рассказывает, где их купить.

Далеко ходить не будем – залезаем на сайт Taobao. Пользоваться им не зазорно, учитывая, что там можно найти интересную вещь по вполне доступным ценам. Находим, отправляем ссылку поставщикам Taobao (благо их в Благовещенске много), оплачиваем покупку и дальше ждем (в идеале 7-14 дней).

Открывает наш топ стильный 3D зонт с небоскребами. Он унисекс, поэтому идеально подойдет как для мужской руки, так и для женской. Стоит около 660 рублей без учета доставки и комиссии посредника Taobao. Если у вас не создан личный профиль на сайте, то стоимость будете видеть в разы больше (поэтому не пугайтесь). При желании в таком стиле можно найти и другие зонты.

За 590 рублей (без учета доставки и комиссии) можно приобрести зонт с бамбуковыми ручкой и наконечником.

А как вам камуфлированный зонт? Всего 780 рублей (без учета доставки и комиссии) и – он ваш!

Любителям фламинго зонт с оными обойдется всего в 200 рублей. Это без учета комиссии поставщика Taobao и доставки (если считать с ними, то примерно зонт будет стоить около 500-600 рублей)

Для романтичных особ есть миловидные миниатюрные белые, розовые и черные зонты с золотистыми сердцами. Стоят они 2 300 рублей, но 16 июня будет скидка, благодаря которой их можно урвать за 780 рублей (без учета доставки и комиссии).

Хотите с сердечком, но без обилия «золота»? Есть белые и розовые зонты со «скромным» одним сердцем. Они, как и их предыдущие собратья, стоят 2 300, но 16 июня их цена станет 780 рублей (без учета доставки).

По такой же стоимости, что и предыдущие два вида, можно приобрести зонт с нежным плавным градиентом.

Просто однотонные зонты в пастельных оттенках стоят 580 рублей.

Можно и вовсе купить прозрачный зонт. В этом магазине выбор огромный. А цена колеблется от 280 до 480 рублей (без учета доставки и комиссии)

И закрывает наш топ детские зонты. Здесь их больше 10 видов. Стоимость также невысока: от 310 рублей до 530 (без учета доставки)

В общем, пользуйтесь и не благодарите. Хотите, чтобы мы продолжили поиски чего-нибудь особенного? Пишите в комментариях, что это должно быть!

Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/06/13/155442