Внук устроил своей 82-летней бабушке из Приамурья поездку в Пятигорск и Кисловодск

Один из первых дизайнеров сайта Амур.инфо Леонид Баланев решил порадовать свою 82-летнюю бабушку, проживающую в Амурской области. Он устроил женщине «путешествие в молодость» – поездку в Пятигорск и Кисловодск. Об этом пишет «Лайф».

Сам Леонид Баланев сейчас проживает в Санкт-Петербурге. Парень решил повторить самую яркую поездку, которая была у его бабушки Нины Петровны 40 лет назад. В феврале внук предложил пожилой женщине съездить из города Зеи Приамурья в Пятигорск и Кисловодск – погулять по местам, где когда-то они с дедушкой теплыми вечерами совершали променад.

Об этой поездке Леонид Баланев снял видеоролик. В нем молодой человек призвал не жалеть времени на путешествия, создавать больше ярких воспоминаний.

Прогулка по местам, которые остались в памяти у Нины Петровны, оказалась не из легких, ведь женщине уже 82 года, а Пятигорск с Кисловодском за это время претерпели немалые перемены в архитектуре. В городах стало больше лестничных пролетов, на которые теперь Нине Петровне труднее подниматься.

Однако эти трудности, отмечает «Лайф», как и преодоленное расстояние в 8000 километров из Зеи, показались пенсионерке чем-то незначительным.

«(…) этот маршрут – ничто по сравнению с тем счастьем, которое она получила от реалистичных воспоминаний одних из лучших дней своей жизни», – сообщает издание.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/04/05/122908